Опубликовано 6 Март, 2020 - 05:04

Я уже давно поглядывала на блокноты и ежедневники в Фикс-прайсе. И вот в преддверии 8 Марта решила сделать себе такой вот подарок.
Явки, пароли, даты дней Рождений и всю нужную и важную информацию я теперь буду записывать вот в этот миленький ежедневник)

Отзывы ежедневник "Цветы", 160 листов Fix Price

Ежедневник изначально был упакован в прозрачную хрустящую пленку.

Отзывы ежедневник "Цветы", 160 листов Fix Price

«Корочки» у него идут картонные, плотные, дизайн в нежных постельных тонах, принт весенний, цветочный. Листы скреплены вот такими вот металлическими кольцами.

Отзывы ежедневник "Цветы", 160 листов Fix Price

Есть специальная резиночка, которая надежно скрепляет ежедневник, ее же при желании можно использовать и как закладку.

Мой ежедневник из популярной в Фикс-прайсе серии «With Love». Ежедневник носит весеннее название «Цветы», состоит он из 160 листов.

Отзывы ежедневник "Цветы", 160 листов Fix Price

Сама задумка ежедневника классная) Первая страница – это страница, куда можно внести важные данные для владельца ежедневника. Потом идет лист с календарями на 2020-2021 года. Затем идут графы по планам по месяцам на эти два года. Так как этот ежедневник только появился на полках Фикс-прайса, то логично, что планы на 2020 год начинаются с марты месяца. 2021 год начинает свой отсчет с января)

Отзывы ежедневник "Цветы", 160 листов Fix Price

Дальше уже идут разлинованные листы.

Отзывы ежедневник "Цветы", 160 листов Fix Price

Также в ежедневнике есть 4 пластиковых странички-кармана. Куда при желании можно положить нужный документ, чек или листочек с какой-либо записью) Удобно)

Отзывы ежедневник "Цветы", 160 листов Fix Price

Есть в этом ежедневнике и такая вот пластиковая закладка, и в конце блокнотика вишенка на торте) Листочек вот с такими вот мимишными, весенними наклеечками)

Отзывы ежедневник "Цветы", 160 листов Fix Price

В общем, задумка ежедневника отличная и классное исполнение. А Фикс в свою очередь порадовал нас приятной ценой. Цена за данный ежедневник идет фиксированная всего 199 рублей, по-моему, это очень приемлемо для такого продуманного и качественного ежедневника. Лично я не смогла пройти мимо и не порадовать себя покупкой в преддверии женского праздника таким вот блокнотом-ежедневником)

Отзывы ежедневник "Цветы", 160 листов Fix Price
Достоинства
  • Качественно сделан
  • Симпатичный
  • Универсальный
Недостатки
  • Не обнаружено
sunlight spotрекомендует
06.03.2020
Обожаю блокноты из фикс- прайса, всегда столько интересного!
06.03.2020
Да) В Фиксе-прайсе в отделе с канц.товарами глаза просто разбегаются)