Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 01:08

несколько раз

Всем привет и сегодня я вам расскажу о своих впечатлениях после просмотра фильма Тихоокеанский рубеж 2.

Посмотрев первую часть я с нетерпением ждал продолжение, в целом фильм мне понравился но есть очень много дыр в сюжете.

Начнем с самой простой мысли, если в первом фильме всё закончилось, почему продолжают обучение и строительство егерей.

Новые егери, как их так быстро построили и главный вопрос который меня волновал, егерь по имени Бродяга который был единственным аналоговым егерем, после первого фильма не был такой цылехенький, он вообще был стёрт, и во второй части он чудесным образом появился.

Ну это что касается дыр в сюжете есть ещё, но не о них же разговаривать. В целом сюжет интересный и захватывающий, скучать не придется. Динамичности и зрелищности хватит с нодовго.

Что касательно спец эффектов и декораций, всё эти разрушения, искры от удара металла и многое другое как и в первой части сделано на высшем уровне.

Все битвы классно сделаны, захватывает дух при просмотре в 3Д.

Диалоги вроде скучными не показались, та и лишних не заметил.

Музыка хорошо подобранная к каждому моменту фильма, с хорошей студийной записью.

Костюмеры и гриммеры отлично поработали, всё смотрелось как на самом деле.

Киноляпы есть, но не прям много.

Актерская игра отличная, порадовало присутствие некоторых актеров из первой части.

Если бы сценаристы лучше продумали сюжет, после событий первой части, фильм бы вышел на 5 из 5, а так только на 4.

Всем рекомендую посмотреть данный фильм.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Битвы
  • Великолепный фантастический мир
  • Визуал
  • Интересный поворот событий
  • Качественная, красивая графика
  • Моментами юмор не подвёл
  • Повествование
  • Прекрасная графика
  • Саундтрек
  • Спецэффекты
  • Хорошая актёрская игра
Недостатки
  • На любителя
  • Не состыковки с первой частью
  • Сюжет
Rodginрекомендует
23.09.2019
Первая часть мне очень понравилась, а от второй было столько негатива, что так и не решилась просмотреть
24.09.2019
Ну первая часть классная, но и вторая неплохая