Опубликовано 31 Март, 2023 - 21:51

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! Спасибо, что заглянули на мой отзыв. Приятного прочтения.

Я очень люблю яркие макияжи, но иногда охото что-то добавить, нарисовать, попробовать новое. Но когда я стала искать аквагрим, то оказалось, что на рынке не так много предложений. Среди наших брендов только у одного встречала. Мне не нужна была огромная палетка театрального грима, искала что-то компактное, но с несколькими цветами. И вот нашла.

Итак, представлена палетка в коробке и упакована в слюду. Такая упаковка мне нравится.

Коробка и палетка идентичного цвета - сереневого.

На обратной стороне информация представлена на английском языке.

Сама палетка 15 см.

Всего 8 цветов по 0,5 граммов.

Так же в комплекте есть кисть, но она не подходит для прорисовки мелких деталей, поэтому отдельно купила тонкую кисть.

Представлено 2 палетки и обе есть у меня.

Активируются лайнеры каплей воды, но если цвет нужен плотный, то лучше добавлять меньше.

Мне все цвета нравится, плотность можно регулировать. Даже белый и то хорош.

Кстати, краски совершенно ничем не пахнут.

Если использую несколько цветов, то кисть хорошо промываю и вытираю об салфетку.

После того, как использовала промакиваю салфеткой, чтобы убрать оставшуюся жидкость. А то первый раз когда использовала мало того, что много воды бухнула, так ещё и капля зелёного попала в белый и получилось грязь.

Я совершенно не умею рисовать, а рисовать на лице задача та ещё. Ведь лист или холт плоские , а лицо нет. На улицу так не хожу, так что никого не пугаю.

Смыть можно даже обычной водой, но я смываю мицелярной водой. Тяжелее всего смыть черный.

Конечно, аквалайнеры не косметика первой необходимости, но для разнообразия, либо же для креативного макияжа. Либо же ребёнку нарисовать на праздник. Краски не вызывают раздражения или аллергии.

Достоинства
  • Все яркие оттенки
  • Плотно наносятся
  • Удобная упаковка
Ася Антонюкрекомендует
14.04.2023
Макияжи бомба! 😍
Спасибо ❤
05.07.2023
Очень классный макияж правда)
15.12.2023
Вы такая красивая!