Опубликовано 13 Август, 2023 - 17:04

Всем большой привет!

Этот набор помад я нашла на Wildberries и не смогла пройти мимо. С брендом Handaiyan я знакома, мне нравятся их помады и тушь. А тут такой интересный набор: пять помад, которые нужно смешивать, чтобы получать новые оттенки.

Я купила набор за 398 руб.

Изначально коробочка была упакована в плёнку с описанием:

Состав помад:

В набор входят пять помад, кисть и инструкция:

Кисточка, кстати, удобная, хорошо наносит помаду на губы.

Так выглядят свотчи пяти основных цветов:

Помады приятные, не слишком жидкие, удачной консистенции. Имеют вкусный приятный аромат поп-корна. Смешиваются цвета легко, смешиваю помады я на пластиковой крышке от крема. На фото производителя помады смешивают прямо на губах, но мне кажется, что это неудобно, тем более помада быстро схватывается. Так что я наношу помаду с аппликатора на крышечку и смешиваю кистью, которой и наношу получившийся оттенок на губы.

Вот какие оттенки помад я попробовала создать.

Красный + синий + белый = сиреневый

Синий + желтый = зелёный

Чёрный + белый = серый

Красный + жёлтый = оранжевый

Синий + жёлтый + красный = коричневый

Красный + белый = розовый

Красный + жёлтый + две части белого = бежевый

Я бы не сказала, что помада стойкая: я ходила с ней три часа, а после того, как попила кофе, поужинала и выпила молока она частично стёрлась. И такую помаду не возьмёшь с собой, чтобы подправить, т.к. оттенок придётся заново смешивать, и не факт, что цвет получится снова такой же.

На губах помада лежит комфортно, ощущается приятно, совсем не сушит губы. Помада не липкая, ощущается на губах приятно. Смывается легко гидрофильным маслом.

В целом, помадки мне понравились, набор очень интересный, прикольно их смешивать и получать новые оттенки, особенно мне понравился серый цвет (когда-то у меня была серая помада). Стоимость набора тоже приятная, в общем-то получается не дорого. Набор помад получился удачным.

Попробовать такие помады я, конечно же, рекомендую.

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок!

NikoPlnрекомендует