Опубликовано 18 Сентябрь, 2020 - 11:35

ПРИВЕТ!

Я неоднократно писала отзывы на палетки теней, выпуском которых занимается китайский бренд Ucanbe. Почитать их можно будет по следующим ссылкам:

Палетка теней для век Ucanbe Fruit Pie Filling

Тени для век Ucanbe Back To School

Палетка теней для век Ucanbe Living Coral

Моя маленькая коллекция пополнилась еще одной палеткой, которая была презентована брендом в этом году. Я говорю про Splashy Candies. Это один из самых богатых на оттенки продуктов, которые многие уже успели положительно оценить.

🍁ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Ucanbe,

Страна: Китай.

Продукт: палетка теней для век.

🍁СТОИМОСТЬ И МЕСТО ПРОДАЖИ

Найти Splashy Candies можно на официальном сайте бренда. Также его магазины представлены на Joom и AliExpress. Я покупала палетку на Джуме. Обошлась она мне точно примерно в +- 900 рублей.

🍁ОФОРМЛЕНИЕ

Палетка теней для век оформлена очень ярко. Внешним видом полностью соответствует своему внутреннему наполнению.

На обратной стороне присутствует основная информация о декоративной косметике и ее производителе. И тактильно упаковка продукта приятная. В целом, бренд всегда уделяет достаточно внимания оформлению своих палеток, за что его определенно можно похвалить.

В этот раз бренд решил не дополнять палетку зеркалом. Хотя все мои прошлые продукты его содержали внутри. Все же это минус, хоть и не существенный.

🍁ТЕКСТУРЫ ТЕНЕЙ

Внутри палетки можно наблюдать тени, представленные в разных текстурах. Это еще одна ее изюминка, которая дает возможность делать самые разные макияжи глаз, на которые только хватит вдохновения.

Сама она поделена на 6 зон, которые отличаются своей цветовой гаммой. Внутри каждого квадрата присутствуют матовые, шиммерные тени и глиттеры.

Мерцающие тени выглядят следующим образом.

Матовые тени в Ucanbe Splashy Candies намного ярче и более пигментированные. А вот и глиттеры. Честно говоря, думала, что не буду ими пользоваться, так как такие текстуры быстро осыпаются. Но в этой палетке они меня приятно удивили. Кстати, по поводу глиттеров. Внутри них вот такие крупные блестки, которые проблематично смыть. Зато сияние они дают великолепное.

🍁ОТТЕНКИ И СВОТЧИ

Тени хорошо набираются на кисть. Особенно это касается матовых текстур. Если переборщить с нажимом, то они начинают крошиться, так что в процессе нанесения продукта нужно соблюдать осторожность.

Глиттеры рекомендую наносить пальцами. Так с ними будет меньше проблем.

Хочу показать свотчи всех оттенков Ucanbe Splashy Candies. Тоже разделила их на выделенные зоны для удобства.

🍁1

Это желтая гамма, которая мне нравится больше всего. Насыщенные оттенки, которые хорошо гармонируют друг с другом.

🍁2

Реже у меня в ходу зеленый квадрат. Странно, что в нем оказалась пара оттенков, которые больше уходят в синий, чем в зеленый.

🍁3

Голубая палитра. Здесь уже цвета были более тщательно подобраны, хорошо подходят друг другу.

🍁4

Фиолетовый квадрат. Хотя здесь тоже довольно разноплановые оттенки.

🍁5

Красная гамма теней для век. Данный квадрат особенно должен быть актуален для осени.

🍁6

Осенним и оранжевый квадрат в палетке Ucanbe Splashy Candies можно назвать. Очень красивые цвета, которые часто можно наблюдать в моем макияже.

🍁КАК ТЕНИ СМОТРЯТСЯ В МАКИЯЖЕ ГЛАЗ

Признаюсь, что успела попробовать лишь малую часть оттенков. Но все же мне удалось сложить конкретное мнение на счет данного продукта.

Чаще всего я использую цвета в пределах одного квадрата. Но порой и комбинирую оттенки с разных частей палетки.

Очень хочется попробовать что-нибудь яркое и необычное, но пока ограничиваюсь более простыми макияжами Smile

Интересно смотрится желтый оттенок теней вместе с глиттером.

Это более спокойный макияж. Здесь использованы те же оттенки, что и в варианте выше, только все перекрыла сияющими тенями.

В целом, тени действительно отличного качества. Они легко наносятся, сразу дают хорошую пигментацию и не создают существенных проблем в процессе растушевки. Особенно интересно с Ucanbe Splashy Candies должно быть тем, кто не боится яркого макияжа глаз и умеет играть с цветом. Мне пока этому учиться и учиться.

🍁ЯРКОСТЬ И СТОЙКОСТЬ С БАЗОЙ И БЕЗ

В большинстве случаев я использую плотный консилер в качестве базы для теней. С ними увеличивается насыщенность продукта и усиливается его стойкость.

Слева представлен свотч на базе, а справа - на голой коже.

Аналогичная история.

На консилере с тенями действительно намного проще работать. К тому же у меня жирное веко, а на нем все очень быстро начинает плыть, если не использовать стойкую основу.

🍁ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Пришло время перечислить основные плюсы палетки теней для век Ucanbe Splashy Candies:

• Доступная цена, возможность заказа оригинального продукта на АлиЭкспресс и Джуме.
  • Богатая палитра оттенков для любых ярких макияжей.
  • Наличие разных текстур.
  • Деление на квадраты по цветовой гамме.
  • Хорошо растушевываются и наслаиваются друг на друга, не создают грязь при выборе подходящих оттенков.
  • Отличная пигментация.
  • Присутствуют незначительные осыпания, если переборщить с количеством теней.
  • Не вызывают аллергическую реакцию (индивидуально).
  • Красивое оформление.

Если придираться, то к минусам отнесу лишь отсутствие зеркала. В остальном это отличная палетка за небольшие деньги, которая достойна внимания к себе.

Спасибо, что заглянули в гости!

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Бюджетная цена
  • Для повседневных и ярких макияжей
  • Интересный дизайн
  • Не вызывают аллергии и раздражения
  • Отличная стойкость
  • Разные текстуры
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Отсутствует зеркало
Red.Rossomahaрекомендует
18.09.2020
Какая шикарная палетка! Столько оттенков - есть где разгуляться) и варианты макияжа очень красивые)
18.09.2020
какая большая и яркая палетка Love
как пигментированы
Какая яркая палетка 👍
18.09.2020
Ух ты, вот это красочный взрыв!
18.09.2020
Мечта художника) Столько всего прикольного можно создать с это палеткой, вау) Образы шикарные)
18.09.2020
На ваши яркие макияжи всегда залипаю, супер!🔥 Палетка по дизайну похожа на сьорную Колорпоп)
Какая красотаааа!
Как красиво! Мне на такие палетки только смотреть, красится почти не умею.
19.09.2020
Очень хорошая палетка. Большой выбор оттенков на разные случаи жизни.
28.09.2020
Шикарные цвета, но многие оттенки мне кажется тяжело применять в обычной жизни
12.10.2020
Пожалуй закажу эту палетку после вашего обзора! Очень хорошо показали оттенки, спасибо за отзыв! Love
15.11.2020
Вот это объемищщще Smile так здорово и ярко