Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 11:33

С тех пор как у разных марок появились помады в тонких стиках, стараюсь попробовать все) Во-первых потому что нравится текстура этих помадок, а во-вторых они обычно небольшого объема и заканчиваются быстро. Так что желание не такое уж невыполнимое.

Решила попробовать и этот продукт Faberlic.

Долго выбирала оттенок, так как с передачей цвета в каталогах и на сайте у компании проблемы. Решилась на №4491 Утренняя роса, должен был оказаться или нейтральным или холодным, теплые оттенки мне совсем не идут ( хотя я их периодически покупаю ради очень уж понравившегося цвета).

Чаще всего подобные помады-стики полупрозрачны, Kiss of the Rain отличает плотное нанесение с первого раза, хорошо закрашивает ваш естественный пигмент губ. Для меня это минус в данном случае. Цвет на мой взгляд совпал с каталогом ( я смотрела по интернету, с печатным не сравнила даже).

На губах лежит комфортно, не пластилином ( ну возможно в сильный мороз и будет чувствоваться, при минус 10 нормально).

Я карандашом для губ не пользуюсь, поэтому мне важно чтобы помада вокруг губ не расползалась по морщинкам - помада здесь повела себя хорошо. Шелушения подчеркивает не сильно, в силу того что непрозрачная и плотная, но вот гладкости визуально все равно нет, кожа на губах как бы "сморщивается" вертикальными трещинками. ( ну может это особенность моих губ, но вроде бы другие помады такого "дефекта" не дают и не визуализируют так недостатки)

Перламутр в ней не очень красивый, даёт какой-то неприятный отблеск, смотрится неинтересно. За это тоже минус.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Мягкая и плотная текстура
  • Нежная и легкая текстура
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Маленькая цветовая гамма
BestHelenaне рекомендует