Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 21:19

У меня губы постоянно сухие не знаю даже от чего или природа наградила, или обезвоживание организма (пью воды не меньше 2 литров), мажу и медом, и маслами, но всё равно становятся сухими, поэтому для макияжа губ очень редко использую помаду, так как засохшие корочки на губах смотрятся не очень эстетично, вот и использую только блески для губ, так как они и питают, и увлажняют, удобно пользоваться (высох блеск, обновила по быстренькому и снова во всей красе). Купила эту помаду со скидкой в районе 25 грн. и очень осталась довольна - на губах практически не ощущается, губки становятся ухоженными, цвет натуральный естественный розовый и не кричащий, для дневного макияжа подходит великолепно. Использую без контура. Если Вам необходимы очень насыщенные тона, то эта помада не подойдет Вам. Если описать помаду одним словом, то больше подойдет "бальзам для губ". На фото помада смотрится темной, но на губах она светло-розовая натуральная с легким намеком на оттенок. Хочу попробовать еще и другие оттенки.

Состав от производителя:

Уникальный компонент – ламинаин, который получают из бурых водорослей, насыщает клетки кислородом и восстанавливает уровень коллагена, позволяя губам оставаться упругими и эластичными. Защитные и питательные свойства ламинаина дают максимальное увлажнение, омоложение и смягчение кожи, повышая её устойчивость к стрессам.

Достоинства
  • Естественный оттенок
  • Не растекается
  • Увлажняет
leno4kaa2010рекомендует