Опубликовано 7 Октябрь, 2011 - 23:15

Вот кто бы знал, но эта помада может дать многим помадам типа Maybelline или Rimmel большую фору. Я пожалуй соглашусь с той, что сказала "губки как у принцессы".
Может быть эта помада так хороша, потому что рассчитана всё же на детскую кожу, а значит химии в неё "пихнут" меньше, чем в обычную помаду.
Помада хорошо ухаживает за губами, питает и увлажняет их, пока перламутровый блеск игриво сияет на Ваших губках. Помада довольно жирная и плотная, и поэтому даже в самый лютый мороз защитит губы от обветривания. Она не имеет ярко выраженного запаха, консистенция её плотная и однородная. Помада легко наносится, довольно долго держится. Да, расходуется довольно быстро, но можно вполне считать, что это гигиеническая помада великолепного перламутрового цвета и текстуры.
Нашла я у неё лишь один минус - через некоторое время она сломалась пополам. Это не критично, но немного не эстетично и усложняет нанесение помады, поскольку она начинает "вихлять" в тюбике, из-за чего наносить её становится сложнее.
А так - не помада, а просто чудо какое-то! Smile
Достоинства
  • Избавляет от шелушений и трещинок
  • Питает и ухаживает за губами
  • Придает блеск губам
  • Придаёт губам красивый ухоженный вид
  • Смягчает и увлажняет
Недостатки
  • Стержень ломается :(
Sandal_storyрекомендует
Sol аватар
Sol
07.10.2011
Я сомневаюсь, конечно, что раз для детей, то меньше химии Smile А с тем что ломается - соглашусь. Вообще еще сколько помню себя эта помада у меня ломалась и 5 лет назад, и сейчас. Как не старайся аккуратно пользоваться, рано или поздно ломается( Плюс Вам)
+ красивый цвет))))))))а как она называлась? то я в продаже вижу только защитную и ухаживающую..