Опубликовано 28 Февраль, 2023 - 15:18

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Совершенно спонтанно заказала красную юбку, так как имею тягу и любовь к этому цвету где-то с тридцати лет (сейчас у меня полный гардероб красного - от трусиков до зимней куртки)). Мне понравилась модель и стоимость. И буквально на следующий день после покупки юбки меня опять же спонтанно пришласили на вечеринку в стиле "рокабилли" с танцами под живую музыку. Но и что я еще могла надеть, как ни ее?)

танцы - шманцы)

ИНФОРМЭЙШН

Юбочку я заказывала на WB - ссылка ТЫК

Цена вопроса - на данный момент уже 1043 рубля мне по скидке, а по факту купила я ее всего за 699 рублей)

Фасон: юбка - карандаш (длина - миди)

Размерная сетка: с 42 по 48 размер, НО стоит иметь ввиду - товр БОЛЬШЕМЕРИТ, и на свой 44 я заказывала 46

Материал:

по составу смесовой

спандекс 4%, вискоза 11%, полиэстер 85%

Производитель: BASIC STORE

• Юбка школьная с высокой посадкой зимняя одинаково хорошо выглядит с обувью на каблуке, так и без него. Стильная, модная, вечерняя сексуальная форма юбки придаст вашему силуэту уточенный образ

• Благодаря комфортной длине вы будете чувствовать себя легкой и элегантной, уверенной в себе женщиной.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Юбочка, тканевая. Изначально у меня была идея о кожаной красной и я ее тоже жду, делая в нее вклад в том числе строча этот опус)

Однако и без блеска кожи фасон и оттенок юбки плюс пикантный классический боковой разрез делают ее вещью, на которую трудно не обратить внимание. Кроме того, это классический на все времена крой и цвет.

Застегивается юбка на потайную (внутреннюю) молнию ровно сзади на пояснице (не сбоку). Механизм полностью исправный, хотя в первый раз у меня попала ниточка.

Швы изделия ровные - вот внутренняя сторона (одна из):

Прострочка подола юбка: (кирпичи просто сами лежат под углом, не юбка) Юбка лежит ровно, кривизна шва если и есть, то она минимальна.

Еще оторочка с других частей вещи:

Это как раз боковой разрез

Обратите внимание на оттенок юбки.

Это самый настоящий алый - красный - цвет испанской страсти, красных роз и свежей крови, полной гемоглобина.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ В ДЕЛЕ

Помимо качественного без торчащих и требующий огня ниток пошива, материал юбки мне тоже тактильно понравился. Это можно сказать легкая костюмная синтетическая ткань и увы, она немного мнется. Именно при транспортировке - примеряла впервые я немного помятую вещь.

Однако просто отвисевшись сутки, без глажки или отпаривания, юбка уже была готова к выходу.

Длина юбочки - 82 см.

Мой рост - 173 см с половиной, на первом фото выше и на некоторых фото ниже по тексту вы можете лицезреть как она садится на такой рост.

Параметры модели 89 - 72 - 95 я взяла размер 46 из-за большемерства юбки на размер - четко на размер меньше идет как раз на мой 44.

Размер (маркировка) 46 (большемерит и идет ровно на 44)

С ЧЕМ НОСИТЬ, ОБРАЗ

Вообще я считаю сию юбку даже в некоем роде частью капсулы, классической вещью, которая, как и маленькое черное платье, должна быть в гардеробе каждой женщины) Что может быть вообще женственнее, чем красная юбка в талию с боковым разрезом? Ну, разве только красное платье в пол;)

Но так как я шла на тематический вечер с живой музыкой и танцами, решила дополнить юбку двумя аксессуарами - солохой с бантиком тоже в красной гамме и новыми очками с огоньком. Очки, кстати, я тоже как назло приобрела с большой скидкой накануне, даже не зная, что она мне так четко вдруг пригодятся.

Красный - само по себе громко и с претензией, поэтому красную обувь вот тут даже я бы уже посчитала лишней и надела черные сапожки. Однако, не на каблуке, а на тракторной подошве. Рок а билли;) Танцевать удобнее просто.

Опять таки засчет высокой посадки обувь без каблука не испортит и не укоротит ваши ножки. А с каблуками это будет атомная бомба.

Юбка шикарно подчеркивает талию, даже в конце февраля, всем хомячий привет. При этом ДЫШАТЬ в юбке можно совершенно спокойно и даже что-то съесть. Мне животик не давило ни разу за длинный вечер, хотя сказать, что я вот прям вошла в весеннюю форму рано. Ткань эластичная, но отлично держит и подчеркивает силуэт.

Как еще один небольшой штрих к образу я использовала красный винный тинт для губ от Небиболло.

Сверху к юбочке я выбрала черное майку - боди с декольте и косточками для обрамления груди. Однотонный черный и подходит к красному в любую погоду, и его не перекрывает, и его дополняет, в общем то, что надо. Ну а женственный вырез нужен был для завершенности образа в стиле Пинап, который и предусматривает прямо акцентированную женственность и подчеркивание форм и прелестей.

Мой образ более тематический и отчасти утрированный для праздника, однако такую юбку можно надеть с массой других вариаций вещей, как - то белые, например, короткие кофточки или рубашки, сделать образ сочетания красного с салатовым (очень клево, сужу по новым ногтям с алика;), использовать юбку для каки=то стилей танцев, ибо засчет эластичного материала плясать в ней просто песня - я в твисте молодого мальчика уделала в приседе))

• яркая и сочная
  • классная цена
  • отличный крой
  • подчеркивает фигурку
  • вырез на левой коленке для точности удара
  • удобная ткань
  • истинно женсвенный образ
  • классика
  • беспроигрышный вариант королевы бала

НУ я точно рекоменд)

Спасибо за внимание;)

Negative Carrotрекомендует
Мне будет короче на 10 см, но это норм, я ведь164 😁
Каблуки Wink
Классная юбка) Как и образ в целом) Love
Тоже так думаю Smile
28.02.2023
Разрез сбоку - "Обратите внимание".
Яркая, отпадная!)
28.02.2023
Внимание для артиста - всё)
28.02.2023
Красивая юбка и Вам очень идет Love Шикарный образ!
На красную кожаную я бы хотела почитать отзыв - обожаю кожаные юбки и "под кожу" Love
28.02.2023
Благодарю) А вот это где-то через недельки полторы - я ее примерила уже в нужном размере и перезаказала - там цена не такая сахарная)) Тоже люблю - у меня коллекция черных под кожу, вот теперь будет королева юбок, чувствую, среди всех Big smile
28.02.2023
У меня тоже коллекция, но все черные Big smile
А цена - не удивительно. Я даже удивилась, когда увидела такую низкую цену на героиню отзыва!
У меня подобная с алика, только как лапша, обожаю такой стиль. Элегантно-роскошный. Как говорят, цвета необузданной страсти😁. Тебе очень идёт, выгодно подчёркивает достоинства❤
А, кстати, я ее кажется помню, точно Wink Необузданной, даа. Пасибо пупс Smile
28.02.2023
Да уж... С красным - главное подружиться) Ну или дорасти))) А потом любофф на всю жизнь Innocent
Прекрасно всё Wink
Точняк;) Пасибоньки Smile