Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 21:33

Всем добрый день!

Сегодня я хочу рассказать о помаде "Драгоценное сияние" от Фаберлик.

Хочу сказать, что губных помад у меня огромное множество, все покупаю и покупаю и не могу остановиться.

Яркий карнавал 4757

Когда была выпущена данная помада, я приняла твёрдое решение: не покупать больше помад, а пользоваться имеющимися. Ну фаберликовских уж точно не покупать (последнее время одни разочарования помадами от Фаберлик)

Лавандовый шелест 4756

А потом я узнала, что в каталоге были скидки на эту помаду (что-то около 100 рублей). Я не смогла пройти мимо)) И сначала заказала пробники (хорошо, что они были в наличии), в результате чего я заказала совсем не те оттенки, на которые вначале положила глаз, а совсем другие, которые, я была уверена, мне совсем не идут.

Лавандовый шелест 4756

Об упаковке многие уже все написали, поэтому не буду останавливаться на этом.

Яркий карнавал 4757

Сначала я заказала 2 оттенка: яркий карнавал и лавандовый шелест. Яркий карнавал - это оттенок фуксии, но не яркий, а полупрозрачный с мелкими блесточками. Очень красивый.

Лунное танго 4360

При нанесении помада очень мягкая, ощущение увлажнения. Эффект был необычный на моих губах.

Лунное танго 4360

Следующий оттенок был Лавандовый шелест. Очень красивый! Даже не передать словами! Такой винный. Мне такие яркие холодные не идут, но этот просто шикарный! Помаду приятно наносить на губы, она мягкая, сходит помада не кусками, а равномерно и постепенно. От этого оттенка остаётся на губах ещё цвет после того, как помада стерлась.

И вот вдохновившись удачными покупками, я решила ещё заказать нюдовый оттенок и выбрала лунное танго 4360. Ну скажу, что как бальзам пойдёт, а как помада не очень

Наносить этот оттенок не так приятно, как предыдущие, с губ она исчезает в течение 5 минут, при этом сходит с губ кусками ( но оттенок не яркий и это не критично). Полосит при нанесении..

Оттенок не совпадает с каталогом, больше похож на бледно-персиковый. В светлое время суток блестит-переливается, но не долго. Фото на губах у меня не получилось с этой помадой, цвет и качество не передались адекватно. Поэтому фото на губах нет, только своч

Из-за различия качества оттенков снимаю одну звезду

Помада необычная, я могу рекомендовать оттенки 4757 и 4756, но все индивидуально, надо это учитывать при выборе косметики.

Тем более, что её скоро снимут с производства. В наличии есть уже не все оттенки. Яркого карнавала уже нет.

Поэтому буду рада, если кому-то помогла с выбором. На фото помада без карандаша, а так ношу с карандашом.

всем спасибо за внимание!

Katushka_2222рекомендует
06.06.2016
Приятный оттенок, смотрится красиво.
07.06.2016
Красивый оттенок! Я тоже не могу остановиться, когда покупаю помады Big smile