Опубликовано 25 Август, 2014 - 19:29

Стоимость помады 200 рублей. В коллекции всего 4 оттенка: Сиреневый туман, Весенняя оттепель, Утренняя роса, Сливочный тайфун. Масса - 2 гр. Всю интересующую инормацию можно посмотреть на официальном сайте фаберлик.

Этот оттенок помады достаточно хорошо пигментирован. Если сравнивать с изображением, предложенным на сайте, невооруженным глазом видно, что оттенок куда ярче. Именно эта помада с шиммером, при заказе, информации об этом факте нигде нет. В помещении шиммер становится более заметным. По внешнему виду достаточно легко спутать с блеском. Мне кажется, она больше подходит для вечернего макияжа.

• Дизайн на высоте. Такую помаду не стыдно достать на людях Smile
  • Цвет Хорошо пигментированная помада, ложится ровным, плотным слоем
  • Запах сладкий
  • Вкус замечен не был
  • Не сушит
  • Легкое нанесение
  • Держится в течении 2х часов

Что говорит производитель:

Перламутровая помада «Поцелуй Дождя» изменилась не только внешне: с новым, стильным дизайном обновилась и формула помады.Новый состав основан на экстракте бурых водорослей, насыщенных комплексом витаминов и минеральных солей.Именно бурые водоросли укрепляют коллаген и помогают возродить эластичность кожи.Эксклюзивный кислородный комплекс улучшает жизненный тонус и насыщает губы кислородом, делая их мягкими и гладкими.Мерцающие частицы создают модный эффект «влажных» губ, придавая губам красивый глянцевый блеск и делая их еще более объемными.Результат: эффект зеркальной морской глади на Ваших губах! Оттенки: земляничный бриз, ягодный вихрь, карамельный штиль, сиреневый туман, весенняя оттепель, сладкое облако.

Если сравнивать две помады: Поцелуй дождя и Кристальную волну, то в этом случае я выбираю второй вариант, оттенок, который я приобрела из серии Кристальная волна: Восхитительный рубин, и его можно носить в любое время суток, потому смотрится он естественней. Поцелуй дождя же зачем то сделали с шиммером, мне это не особо нравится, хотя на вечер использовать можно.

Обе помады держатся довольно долго, и обе не сушат, так что в этом плане они на равных.

А далее по ссылкам Вы можете почитать мое мнение на другие товары от Фаберлик:

1. Тени для век Faberlic Двойные тени для век Идеальная Классика - отзыв
  2. Блеск для губ Faberlic Фантазия цвета (fantasy color) - отзыв
  3. Блеск для губ Faberlic Бриллиантовое Сияние. - отзыв
  4. Губная гелевая помада Faberlic Crystal wave "Кристальная волна" - отзыв

Всем спасибо за внимание! На все вопросы отвечу в комментариях!

Татинарекомендует
ПРи дневном свете очень круто смотрится)
25.08.2014
очень ухоженные губы Smile приятно смотреть
Какой красивый оттенок Love
Оттенок очень приятный!
Очень красиво
25.08.2014
Красивый оттенок. Только я вот перламутровые не люблю, хотя и помады в целом тоже...
25.08.2014
Как с журнала смотрятся губки
26.08.2014
классная помада, теперь тоже такую хочу!
при дневном свете просто нереально красиво смотрится!Smile
26.08.2014
Спасибо)
04.09.2014
Приятный цвет! Яркий, но в меру. Wink
09.09.2014
Не думала что у фабрик могут быть настолько качественные помады
28.09.2014
Красивая помада, выглядит роскошно Smile