cdg аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 21:14

Данный крем я приобрела в Польше в аптеке, на некоторые продукты Bioderma была акция,и этот крем обошелся мне всего лишь в 450 р. Данный крем идет якобы для сухой кожи,я же обладаю комбинированной,но меня это не смутило и я решила опробовать- о чем ни капельки в последствии не пожалела!

Крем находится в очень удобной тубе,дозатор работает отлично,лишнего не выдавливается и самое главное не нужно лазить в упаковку пальцами! Изначально запакован в картонную коробочку.

Свойства крема заявленные производителем:

Обеспечивает длительное увлажнение и восстанавливает комфорт кожи, её эластичность и блеск.

Содержит запатентованный комплекс Аквагениум® - нормализует процессы естественного увлажнения кожи.

Является хорошей основой для макияжа.

Содержит ароматизатор.

Гипоаллергенен.

Некомедоногенен.

Что ж,от себя могу добавить,что крем отличный,действительно хорошо увлажняет и не перенасыщает даже комбинированную кожу. Я успела попользоваться им летом,текстура у крема очень легкая, на коже не ощущается.Макияж с ним не плывет. На данный момент я смешиваю его с сывороткой,о которой напишу попозже, тк для осеннего-зимнего периода он легковат. Наношу его утром после умывания, увлажнения хватает на целый день.

Аллергии,прыщей и какой-либо негативной реакции на коже не вызвал. Аромат едва уловимый,кремовый.

Aqua, Glycerin, Ethylhexyl Palmitate, Mineral Oil (Paraffinum Liquidum), Tridecyl Trimellitate, Xylitol, Cyclopentasiloxane, Alcohol Denat., Glycol Palmitate, Arachidyl Alcohol, Corn Starch Modified, Polyehtylene, Sodium Lactate, Glyceryl Stearate, Niacinamide, Peg-100 Stearate, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Anhydroxylitol, Rhamnose, Mannitol, Fructooligosaccharides, Dimethicone, Arachidyl Glucoside, Xylitylglucoside, Hexyldecanol, Titanium Dioxide, Xanthan Gum, C30-45 Alkyl Cetearyl Dimethicone Crosspolymer, Alumina, Stearic Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, Behenyl Alcohol, Laminaria Ochroleuca Extract, Disodium Edta, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Isobutylparaben, Parfum.

Очень хороший крем, обязательно куплю еще!

Достоинства
  • Дарит коже комфорт
  • Надолго увлажняет
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Экономичен в расходовании
cdgрекомендует