Опубликовано 24 Январь, 2023 - 06:35

Добрый день, дорогие рукодельницы и просто заглянувшие полюбоваться на творчество!

Очень давно не писала отзывы, решила вернутся на любимый айрек спустя несколько лет, так что можете поздравить меня с возвращением:)

Лить воду не буду, строго по существу.

Я обожаю вышивать и знакома с многими брендами, выпускающими наборы для данного вида творчества, но с Чудесной иглой познакомилась впервые. Начала сразу с масштабного набора Медовый аромат. В паре к нему есть еще набор Летний аромат (вроде правильно запомнила) со сливами.

Набор укомплектован канвой, нитками, схемой и иголкой. В общем самым необходимым.

Начнем по порядку: Канва - как канва, претензия нет, плотная, комфортная, не крошится на 1000 нитей, я даже края не оверложила.

Схема: цвето-символьная, честно, не очень люблю, люблю ч/б, но тут чисто предпочтения, вышиваю методом зачеркивания, поэтому и не совсем удобно, но не яркая схема, в отличии от Овна.

Нитки:

Вот тут минусище,половина оттенков рвалась в процессе и путалась, тем самым замедляя процесс. Цвета яркие, ниток после отшива осталось очень много, но где то оттенков 15 точно были не очень.

Подводя итог могу сказать, что работу я вышивала ровно год, но я человек работающий, больше половины шилось только в отпусках и на больничных, ведь после работы и в выходные не всегда есть силы заняться любимым хобби. Но если бы не бесячие нитки может месяцев в 10 бы уложилась.

Знаю, что такая проблема была не у меня одной, так что будьте готовы к такому повороту судьбы:)

Вот такая красота у меня получилась!

Всем спасибо за внимание!

Татьяна137рекомендует