Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 15:52

Помню, у мамы были духи "Амариж", теперь для меня этот аромат прежде всего ассоциируется именно с ней. А еще с ее днем рождения, тогда они были ей подарены, с радостью, весельем, еще греющим сентябрьским солнцем, сочными фруктами и прелестными осенними цветами.

Приобрела себе практически копию один в один, замечательную туалетную воду "Susan" от Аль-Рехаб 50 мл. за символическую цену в 280 рубликов.

Аромат очень похож, можно сказать брат близнец "Амариж".

Конечно солирует тубероза, много цветов, терпких и пряных. Подходит для особого, торжественного случая, когда нужно выделиться, создать праздничное настроение но при этом оставаться женственной и хрупкой, как нежный цветок.

Держится на коже довольно долго, несколько часов, на волосах и одежде до нескольких дней. Шлейфит.

Собирает комплименты. НО, будьте осторожны, не переборщите, а то рискуете задушить не только окружающих, но и себя саму!

Вообщем, за такую цену, просто ВОЛШЕБНО!

Советую присмотреться любителям цветочных, терпких, торжественных ароматов!

Достоинства
  • Богатый и насыщенный запах
  • Для любителей туберозы
  • Низкая цена
Недостатки
  • На любителя
nadezh.ermolaeva2015рекомендует
05.12.2016
Подскажите, где вы купили ?)
Нашла замечательный и недорогой ИМ "Свет Ислама", там очень большой выбор, демократичные цены и постоянно растущий ассортимент! Еще и подарок при каждом заказе, уже жду вторую посылочку...