Опубликовано 2 Сентябрь, 2019 - 20:02

Здравствуйте, мои любимые читатели!

Этим летом меня буквально затянула литература по саморазвитию, финансам и бизнесу. Было прочитано много книг, однако серию своих отзывов я решила начать, наверное, с самой популярной книги по личным финансам - это "Самый богатый человек в Вавилоне" Джорджа Клейсона.

самый богатый человек в вавилоне
Честно, я прочитала столько восторженных отзывов на эту книгу, что я ожидала увидеть буквально альманах по финансам! Огромную книгу с кучей советов и примеров. Какого же было мое удивление, когда мне вынесли тонкую книгу объемом 150 страниц. "Ну," - подумала я, "значит автор не растекался мыслью по древу, как сейчас любят многие коучи. Будем изучать".

самый богатый человек в вавилоне отзывы
Описание книги многообещающее. Как книга в 150 страниц может стать классикой экономической литературы? Очень интересно!

самый богатый человек в вавилоне скачать
Маленький параграф на форзаце можно распечатать и повесить на самое видное место. Здесь - основа всей книги. Да, да, на десяти строчках уместились все мысли, которые автор доносит до Вас на протяжении всего чтения.
самый богатый человек в вавилоне читать
Повествование начинается с рассказа о самом богатом человеке в Вавилоне: что он имеет, что у него было раньше и, самое главное, как он прошел этот путь. Форма повествования - притча. Читается очень легко! Книга абсолютно не перегружена терминами, скорее даже, их там нет совсем. Возможно, в этом кроется самый главный плюс книги - её может осилить как подросток или необразованный человек, так и люди с более высоким уровнем развития. Книга абсолютно универсальна, содержит простые идеи и легкие шаги для реализации своих целей и задумок.
самый богатый человек в вавилоне читать онлайн
Я осознаю полезность книг в моей жизни по количеству закладок. На 150 страниц их оказалось достаточно много, поэтому не могу сказать, что книга была совсем бесполезна для меня.
самый богатый человек в вавилоне рецензии

Самая полезная и полная глава №4 "Семь лекарств для тощего кошелька". Представляю вам все 7 лекарств:

книга самый богатый человек в вавилоне
самый богатый человек в вавилоне бесплатно
самый богатый человек в вавилоне скачать бесплатно
самый богатый человек в вавилоне полная
самый богатый человек вавилона слушать онлайн
самый богатый человек в вавилоне полная версия

Все! На самом деле, советы очень полезные, очень нужные, но... такие очевидные! Безусловно, кому-то так не покажется, однако я и до этого использовала эти советы. После прочтения книги я понимаю, почему она считается классикой - она простая и базовая! Это самая настоящая база, кто только учится осваивать ведение бюджета (подросткам книга очень пригодится!) или тем, кто зарыл себя в огромную долговую яму и уже не знает как из нее выбраться. Как-как, по шагу.

самый богатый человек в вавилоне комментарии

Книга хороша тем, что советы может применить любой человек. Прямо сегодня, без особых усилий. Фраза на обложке

Эту книгу прочитал каждый миллионер

немного лукавит, будем честными. Однако тут есть и доля правды - нельзя скопить большое богатство без базовых знаний личных финансов.

Книга мотивирует заняться личным благосостоянием, взять под контроль свою жизнь и кошелек, а так же изменить свою жизнь семью простыми шагами. Это действительно вдохновляет на свершения.

самый богатый человек в вавилоне слушать
Резюме:

1. Универсальная книга во всех смыслах: любого возраста, пола, благосостояния и образования. Её может прочитать любой буквально за вечер!
  2. Кратко и по делу. Несмотря на форму притчи, автор не растекается мыслью по древу. Все ясно, емко и кратко.

Рекомендую "Самый богатый человек в Вавилоне" Джорджа Клейсона всем без исключения. Да, кому-то эти советы покажутся слишком простыми и очевидными, но их стоит повторить еще раз для лучшего запоминания. Для кого-то книга станет лучиком света в темном царстве долгов. Однозначно, ай рекомменд!

самый богатый человек в вавилоне аудиокнига

Спасибо за внимание и приглашаю Вас прочитать мои отзывы на другие книги:

1. "Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех". Хэл Элрод
  2. "Корейские секреты красоты или культура безупречной кожи". Шарлотта Чо
mazafuuuckaрекомендует
03.09.2019
Есть в списке книг на месяц, планирую почитать! Спасибо за информативный отзыв!)
10.09.2019
Большое спасибо за такие важыне вырезки из книги и отзыв как таковой!
10.09.2019
спасибо за прочтение! Smile