Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 08:14

несколько раз

Всем здравствуйте!

Хочу поделиться очередным отзывом на книгу.

Книгу Истинная любовь. Руководство по поиску и привлечению мужчины вашей мечты я прочитала еще несколько лет назад. На тот период она была для меня актуальной и нужной.

Эта книга о том, как найти и обрести истинную любовь.В ней дается инструкция скорее по внутренней перестройке себя, своего мышления и мировоззрения, чтобы впустить в свою жизнь нужные отношения с мужчиной "мечты".

В начале дается очень хороший тест на определение своего внутреннего состояния и готовности к отношениям. По результатам теста ведется дальнейшая работа с книгой.

Реально помогает поднять свою самооценку, для тех, у кого она по каким-либо травмирующим причинам занижена. Помогает принять свою женскую сущность, обрести внутреннее состояние женственности и благоухающего "цветка", к которому так и стремятся "пчелы" (мужчины).

Также помогает распознавать нежелательные отношения в разных их проявлениях и говорить им "спасибо, не надо".

В конце книги есть приложение с полезными ресурсами.

В общем, книга полезная и при необходимости найдет свою читательницу.

?Мои отзывы на другую полезную литературу.

?Бесплатно читаю классные книги?? в удобном приложении. Огромная подборка книг по саморазвитию⚙️ и не только в приложении для бесплатного чтения лицензионных электронных книг

Спасибо за внимание)

Ольга 2011рекомендует
16.10.2019
Ольга, вы не написали самое главное Smile Любовь Вам найти она помогла? И есть ли теперь рядом с Вами мужчина вашей мечты?
16.10.2019
Она мне помогла понять каких отношений я хочу и отпустить мужчину, который мне не подходит.