belyekedy1308 аватар
Опубликовано 20 Январь, 2015 - 10:17
Достоинства: это лето и детство в переплете. потрясающая!, это не книга
Недостатки: нет ни одного

Я отчаянно жалею, что не могу поставить шесть, или восемь, или сто.

Книга, в которую я нежно влюблена последние пятнадцать лет. Книга, которая завладеет вашим сердцем и перевернет вашу душу.

В ней столько детства! В ней голубое небо и желтые цветы! В ней пахнет свежим хлебом и теплым асфальтом! В ней знойные дни и пронзительные черные ночи.

Вообще, Рэй Бредбери- это один из любимых моих писателей. Великий Мастер, не иначе. Простым и совсем не заумным языком он пишет потрясающие книги, которые ты проживаешь, которые ты примеряешь на себя, как платье, которые будят в тебе воспоминания и тепло.

Вино из одуванчиков- это как раз такая книга.

Я прошу только об одном: если вы почитаете золотого тельца выше души, если вам Донцова- мастер слова, если вы желаете, чтоб "ее пальцы запутались в волосах на его груди"- не читайте эту книгу. Не оскорбляйте ее своим предвзятым мнением. Забудьте про нее, она вам все равно не дастся!

belyekedy1308 рекомендует Вино из одуванчиков. Рэй Брэдбери