Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 21:54

Купила эти витамины из-за высокого рейтинга на Айрекомменде. Как их только не называли - витаминная бомба для организма, сравнивали с батарейкой энерджайзер. Многие люди писали что у них появилось куча энергии, повысилась работоспособность, что дела могли делать до глубокой ночи и не уставать. Это именно то, что я и ждала от витамин Супрадин.

Витамины - вещь индивидуальная и вот как они повлияли на меня.

Покупала я их в зимний период. Зима для меня классический период, когда депрессия накрывает с головой и потрохами. Эта зима выдалась такая же. Я была недовольна своей жизнью, своим внешним видом ( стандартная зимняя прибавка в 5 кг), я только что с огромным скандалом уволилась с прежней работы и не нашла пока новую. Целыми днями сидела дома в интернете или пялилась в ТВ.

Мне ничего не хотелось делать, не хотелось делать домашние дела, не хотелось выходить на улицу. Социальные навыки были на уровне фисташки без трещинкию Сил не было не только моральных, но и физических. Лежа на диване я ловила себя на мысли что хочу есть, но встать и сготовить себе покушать было лень. Питалась всухомятку, всякими сырками, бутики себе делала...

Состояние полной безнадеги. Умом я понимала, что из этого состояния нужно себя по-тихоньку вытягивать.

И тут такие шикарные отзывы на эти витамины!

Начала их пить и первые 5 дней приема у меня было классическое плацебо)) мне казалось, что витамины вроде и вправду меня оживили, я наконец то встала с дивана и начала чем-то заниматься.

Как только эффект самоубеждения прошел, все вернулось на круги своя. Опять хандра и апатия.

Еще с самой первой таблетки проявился мощный побочный эффект - бессонница. Это было просто ужасно!

В первый день приема я не могла заснуть до 2х ночи, во второй уже до 3х. Т.к. я тогда не работа, утром возможность была отоспаться. День с ночью у меня смешался. И даже когда утром мне нужно было рано вставать, ночью спать мне опять не хотелось! Организм, поспав всего 3-4 часа и возбужденный таблеткой Супрадина, засыпать категорически отказывался. Я начала пить снотворное.

И ладно, если бы в эти часы бессонницы энергия била через край, я бы хоть домашние дела делала. Так нет же... Я ночью лежала без сил, мне не хотелось просто удавиться от моей " сладкой" жизни. Ничего не хотелось от жизни, смысл моего существования был под огромным сомнением... В голову лезли всякие дурные мысли и вообще было просто атас.

Пропила я их 3 недели ровно, за это время ни разу не уснула вовремя. Бросила пить, не допив пачку.

Выводы:
- лично мне витамины энергии не прибавили.
-силы не появилось, напротив: апатия, депрессия продолжились
-никакого общеукрепляющего эффекта на организм я не ощутила.
- работоспособности, легкого пробуждения утром, меньшей утомляемости не было. Наоборот, ходила как сонная муха.
- бессонница адская, которая не забывает про тебя ни одну ночь.

-так же отмечу, что учащенного сердцебиения, и супервозбуждения не было. Просто не хотелось спать. Будто не 3 ночи, а 12 дня.

Стоили примерно 450 руб за 30 штук. Пить 1 таблетку в день.

Другие мои отзывы о пилюлях (я скоро пропишусь в аптеках, по ходу)))

1. ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ - МЕДИКИ СЧИТАЮТ ИХ ЛУЧШИМИ, НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ БЕРЕМЧАТЫХ.

2. ПЕРФЕКТИЛ - 2 КУРСА И ЕСТЬ ЛИ ТОЛК

3. Мощные витамины ПАНТОВИГАР - 3 см в месяц

4. Рыбий жир - расти, попка, расти!

5. Снотворное без рецепта. Проверено годами.

6. Витамины Алерана для волос

7. Дорогущие витамины для волос Фитофанер

Недостатки
  • Возможны проблемы со сном
  • Никакого эффекта
Juisне рекомендует
28.04.2015
У меня был почти такой же эффект. Пила как-то давно, только шипучие.
30.04.2015
чтобы вернутся к жизни я пила элеутерококк Wink помогло
28.09.2015
Ничего себе какой эффект ужасный(
25.09.2017
А Вас не смущает то, что это витамины, а не стимуляторы/антидепресанты? Если у Вас сезонные депрессии, то нужно А) не пить что попало, Б) сходить к специалисту, который назначит правильный препарат.
А то получается, что Вы геморрой лечили таблетками от кашля (извините за сравнение), и жалуетесь, что нет эффекта и препарат не есть хороший Stare