Опубликовано 6 Январь, 2021 - 22:51

Привет, привет!

Вижу аромат фиалки, не вижу препятствий. Я обожают все, что пахнет фиалкой. А пошло все с именитых метеоритов от Guerlain. Именно они пахли фиалкой и свели сума большую часть мира женщин, кто прикоснулся к ним. Я не исключение. Я поклоняюсь фиалке. Скупаю все, что вижу, даже если это безбожно дорого. Так в магазине Подружка на полке я увидела кондиционер с ароматом фиалки от корейской марки Lion, aroma capsule. Наслышана была, что корейские кондиционеры крутые, а те что с капсулами сохраняют аромат на белье дольше чем обычные. Купила и что я поимела в итоге.

ОПИСАНИЕ:

• Марка: Lion
  • Продукт: Кондиционер для белья с ароматом фиалки, Aroma capsule
  • Объем: 2,1 литр
  • Страна производства: Республика Корея
  • Цена: 419 рублей
  • Приобрести: магазин Подружка

А пакет в 300 мл стоит 119 руб.

СОСТАВ:

Eester quet, Propylene glycol, Lauryl alcohol, Fragrance, Fragrance capsule, Pigment, Water

Состав конечно очень удивил, он минимален, даже в шоколаде нет такого состава.

УПАКОВКА:

Упаковка тетрапак, обычно в таких бывают сменные блоки.

Но в Россию поступают только такие пакеты. В целом к упаковке нет нареканий. Она яркая, в сиреневом цвете с изображением фиалок.

Вся информация на корейском языке, но на обороте есть русифицированная наклейка.

Так же из картинок становится понятно, что кондиционер капсульный, что значит он должен запирать или сохранять аромат долго в белье. Упаковка устойчивая и свободно стоит на полу, не заваливается, даже когда там остались остатки.

Есть ручка в помощь для наливания кондиционера в машинку.

И узкое горлышко с завинчивающейся крышкой. Подача кондиционера происходит легко, контролировать количество тоже легко.

Срок годности с даты изготовления 3 года, дата производства пропечатана на верхнем шву пакета.

ТЕКСТУРА, АРОМАТ:

Кондиционер довольно жидкий, сродни с водой. Цвет у него приятный, нежно сиреневый.

Аромат цветочный, но фиалками там и близко не пахнет. Вот это было разочарование. В магазине не вскрыть и не понюхать, крышка была запаяна. Так бы даже брать не стала бы. Даже в пакете имеет не ярко выраженный запах.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Можно использовать при ручной стирке на каждые 15 литров воды 10мл кондиционера с арома капсулами. В стиральную машинку на глаз лью. Но если взять в расчёт эту схему, то кондиционера требуется совсем не много на одну стирку.

РЕЗУЛЬТАТ:

Я люблю пахучее или ароматное белье. Люблю, когда аромат сохраняется долго на одежде, белье. Когда открываешь щкаф и достаешь из шкафа ароматые вещи, и в шкафу сахроняется аромат. И вот на кондиционер с арома капсулами я возлагала огромные надежды. Добавляю кондиционер к любой одежде, не только к белью или полотенцам. Те же джинсы становятся мягче и быстрей принимают форму фигуры, если использовать кондиционер. Но не в случае с корейским кондиционером арома капсулы от LION.

Вся одежда словно вообще не видела кондиционера. И аромат был легкий и вы знаете сохранялся он ровно до того момента, пока белье не высохнет. На сухом белье об аромате и речи не может быть. Вот такой вот кондиционер. Ну с ароматом разобрались, может он хоть смягчит и сделает полотенца мягкими и пушистыми. А вот и нет.

Вот так полотенце выглядит до стирки, а ранее оно было постирано другим кондиционером.

До стирки, И раньше использовала другой кондиционер.

Все мои полотенца стали игольчатыми, жёсткими. А вот так оно стало выглядеть после стирки и использования корейского кондиционера марки Лион.

После стирки кондиционером Lion

Это какой-то ужас. За 2 литра отдать 400 рублей и получить такой отвратный результат. Ну вот просто не советую вам этот кондиционер.

После стирки и использования кондиционера

Для сравнения покажу два полотенца на одном фото. Белое полотенце постирано с кондиционером Vernel пион, отзыв на него, ТУТ, а синее с Lion кондиционером, для белья с ароматом фиалки, Aroma capsule. Кажется, разница очевидна.

2 полотенца, при стирке использовались разные кондиционеры. Справа кондиционер Lion, слева кондиционер Vernel

При этом все кондиционеры Вернель легко можно приобрести по акции в районе 100 рублей. Я совсем не советую вам это корейское говнецо.

Tahtiне рекомендует
Даже не слышал о таком.
Фото очень показательно 👍
Полезный отзыв
увы..корейцы тоже подводят
07.01.2021
Результат конечно очевиден, Я однозначно такой не возьму
07.01.2021
Какой то не слишком удачный
07.01.2021
да, так точно не должно быть
07.01.2021
Спасибо за отзыв. Буду знать!
08.01.2021
Не буду покупать Puzzled
08.01.2021
неудачное средство☹️
09.01.2021
Неудачный какой(
31.01.2021
Не знала о таком, похоже, и к лучшему. Спасибо за подсказку!
13.02.2021
Не лучшее приобретение