Опубликовано 3 Май, 2018 - 20:41

полгода или более

Доброго времени суток!

Ночная маска - очередная корейская придумка, которая работает, когда ты спишь: питает кожу вместе с обновлением клеточек, которое происходит именно во время сна.

Сегодня расскажу об одной из моих любимец - ночной маске для лица ESFOLIO с молочным белком!

Объём: 100 мл

Место покупки: магазины «Подружка»

От производителя:

В состав маски входят молочные протеины, которые подтягивают и разглаживают кожу и делают ее более упругой. Молочные протеины также оказывают легкое осветляющее действие, уменьшают пигментацию и улучшают оттенок лица. Также они обновляют эпидермис и стимулируют процесс роста молодых клеток. Маска обладает антиоксидантным действием и тонизирует кожу. При регулярном использовании маски кожа подтягивается, становится упругой и эластичной, тон и поверхность кожи выравниваются, лицо выглядит свежим и более молодым.

Давно люблю средства с содержанием молока, для себя отметила, что они прекрасно питают кожу и осветляют излишнюю пигментацию.

Поэтому эта маска сразу и без раздумий оказалась у меня на полочке.

Запах: нежный, спокойный (без выраженных отдушек)

Расход: очень экономичный

WATER, PEG-240/HDI COPOLYMER BIS-DECYLTETRADECETH-20 ETHER, GLYCERIN, NIACINAMIDE, DIMETHICONE, SORBITAN STEARATE, MILK PROTEIN EXTRACT, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, TOCOPHEROL, SODIUM HYALURONATE, ADENOSINE, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, PORTULACA OLERACEA EXTRACT, ANTHEMIS NOBILIS FLOWER EXTRACT, COPPER TRIPEPTIDE-1, TOCOPHERYL ACETATE, RETINYL PALMITATE, TREHALOSE, BUTYLENE GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DISODIUM EDTA, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, FRAGRANCE

Особенности

Маска имеет консистенцию желе (jelly pack в названии маски означает именно это).

Это достаточно необычно для нанесения средства на кожу - в комплекте предусмотрена лопаточка.

Но мне намного приятнее и удобнее пользоваться кистью для подобных масок. С помощью кисти маску легко подцепить и распределить равномерно на лице.

Как использую маску

После снятия макияжа и умывания наношу на лицо сыворотку.

После того, как средство впитается, наношу маску. Когда желе попадает на кожу, оно начинает таять и достигает нежного кремообразного состояния.

Впитывается маска минут за 10, но наносить ее стараюсь минут за 30 до сна, чтобы польза все-таки досталась коже моего лица, а не подушке.

На утро умываюсь гелем и наношу питательный крем.

Результат

Маска прекрасно восстанавливает кожу, питает ее и разглаживает морщинки!

Пользуюсь ей регулярно и всегда вижу положительный эффект - кожа выглядит отдохнувшей и посвежевшей!

После использования маски замечала, что следы от покраснений и раздражений на коже исчезают полностью, а воспаления становятся намного спокойнее и скорее проходят.

Маску с молочным белком использую с удовольствием и уверенно рекомендую!

С удовольствием рассказываю о других своих корейских маст-хэвах:

Крем для лица с коллагеном it’s skin

Паровой крем с молоком ослиц Elizavecca

Крем для век с экстрактом ласточкиного гнезда Elizavecca

Тоник с зелёным чаем it’s skin

Наипрекраснейшего вам настроения!

Достоинства
  • Кожа мягкая и упругая
  • Супер экономная
  • Увлажняет
  • Улучшает оттенок лица
  • Уменьшает пигментацию
Svetlana431рекомендует
03.05.2018
Я тоже люблю кисточкой наносить маски,крема?
03.05.2018
В моём уходе ещё не было ночных масок.
03.05.2018
Много читала о ней, весьма удачная маска)
03.05.2018
Интересно было бы попробовать такую, ночными еще не пользовалась Smile
я бы ее попробовала
03.05.2018
Замечательный эффект от масочки)
03.05.2018
Масочки я люблю эффективнее, а коровка прямо загляденье Smile
03.05.2018
Я тоже кисточкой или лопаткой стараюсь маски наносить) По описанию отличная маска)
Обожаю ночные маски. Жаль, что в моем городе не Подружки, я бы взяла этот продукт...
04.05.2018
Маски кистью наносить наверное очень приятно. А я по-старинке – пальцами.
04.05.2018
Сколько положительных моментов, стоит попробовать!
04.05.2018
Масок с молочным белком у меня еще не было) достойное средство)
04.05.2018
По описанию, - результат супер Smile Да еще и за такую не такую большую цену Smile
04.05.2018
Добавлю себе отзыв в закладки, может забегу в подружку в ближайшее время.
04.05.2018
оказывается и ночные маски существуют) у меня только 15минутные)
04.05.2018
У меня как раз все ночные))
Надо будет попробовать)
04.05.2018
С молоком у меня н чего ещё не было Sad
Хочу Love
Эффект хороший Smile Возьму на заметку для себя
04.05.2018
дизайн у нее такой прикольный, отличная маска)
04.05.2018
а я вот на ночь не люблю наносить что-то - кажется, что кожа не дышит
04.05.2018
А я как-то ночные маски не особо люблю
04.05.2018
Хорошая маска. Надо попробовать и себе.
05.05.2018
я чёт не думала ночные маски кистями наносить... надо будет попробовать! Laughing out loud
05.05.2018
Заинтересовала эта маска, я тоже ночной уход стараюсь не перед самым сном наносить, а то толку мало!
05.05.2018
У меня такая же кисть для масок, очень удобно)
Не отказалась бы от подобной корейской масочки Love
Какая милая упаковка Smile
06.05.2018
Очень интересная маска, а кисточкой надо попробовать нанести)))
06.05.2018
По описанию очень понравилась. Теперь хочу такую масочку
10.05.2018
Тоже очень люблю ночные маски, стараюсь хотя бы 2-3 раза в неделю их делать. Упаковка, конечно, не очень удобная, но можно приноровиться.
10.05.2018
ночных масок у меня еще не было!
10.05.2018
Консистенция необычная да и средство для меня новое, но очень заинтересовало.
16.05.2018
Какая штучка классная, мне такую надо?
Огоооо! Надо поискать, но у нас "Подружки" нет(