Опубликовано 29 Август, 2011 - 11:24

Фильм Бобёр (The Beaver) мы с мужем ходили смотреть в кинотеатр, хотя на мой взгляд, это кино больше подходит для домашнего просмотра. В главной роли несравненный и неподражаемый (лично для меня) актер Мел Гибсон.Герой Гибсона запутавшийся в жизни человек, который обратился со своими проблемами к психоаналитику. Это фильм про то, как человек пытается найти себя, цель в жизни (когда кажется, что все цели уже достигнуты) посредством куклы - бобра, через которую он находит как ему кажется выход. Бобер помогает Уолтеру (Гибсону) посмотреть на мир другими глазами. Только вот герой упускает тот момент, когда нужно убрать куклу в сторону и продолжать жить уже самостоятельно. Меня поразила игра Мела Гибсона, который так реалистично передал всю суть проблемы, я даже иногда думала, что актер играет самого себя, превносит в роль свои жизненные переживания. В общем фильм довольно интересный, есть над чем поразмышлять. Я его советую людям, которые умеют глубоко мыслить и сопереживать И помните, несмотря на некоторую комичность отдельных эпизодов, фильм "Бобер" все-таки относится к жанру драмы и смотреть ради разлечения я бы не советовала.
Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Хороший актёрский состав
СЕВа1987рекомендует