Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 16:06

166 руб

Тема бровей для меня больная. Мало того, что природа не наградила меня густыми бровями, так и растут они весьма странно: половина брови - относительно приличная, с длинными и равномерно распределенными волосками, вторая половина - редкая. Поэтому с формой бровей и карандашами для бровей постоянно много возни: надо аккуратно дорисовать волоски на одной половине брови и при этом не «перегрузить» вторую половину брови.

Средства от DNC я пробовала и ранее. Это были всяческие масла для волос. Тогда меня порадовало соотношение качество и натуральность/цена продукта. Поэтому когда мне попалось на глаза масло для ресниц и бровей от DNC, я решила, что хуже уж точно не будет и надо брать.

Заказывала я масло на WildBerries - именно здесь представлен широкий ассортимент товаров DNC. Пришло масло надёжно упакованным:

Заказ

Снимаем целлофан. Внимательно рассматриваем упаковку масла для бровей и ресниц. Она выполнена в традиционном для DNC лаконичном стиле: бежевая картонная упаковка с цветными вставками и надписями.
Упаковка масла
Ключевая информация на основной стороне упаковке представлена на английском языке.

Информацию на русском языке можно найти на боковой стороне:

Полезная информация
Основа данного масла для ресниц и бровей состоит из двух масел. Первое масло - касторовое, которое способствует укреплению ресниц и бровей и их росту, второе - облепиховое, отвечающее за гладкость ресниц и бровей.
Помимо указанных масел, в состав масла от DNC входят также витамины и масло чайного дерева.

Применение масла
Срок годности у масла для ресниц и бровей составляет практически 3 года (если точно - 35 месяцев).
Срок годности
На упаковке имеется фирменная наклейка, демонстрирующая, что масло никто не открывал.
Защитная наклейка
Здесь же производитель напоминает, что вся пожуируйте DNC - полностью натуральные продукты.
Напоминание о качестве продукта

Разработано данное средство было во Франции, произведено - на территории Латвии.
Место изготовления
Открываем упаковку. Внутри имеется картонная форма, чтобы масло для ресниц и бровей аккуратно лежало внутри упаковки.
Упаковка внутри
Само масло для ресниц и бровей выглядит следующим образом:

Само масло
Обратите внимание на шикарную кисточку.
Щеточка
С ней легко прочёсывать как брови, так и ресницы.
Щёточка

Не скажу, что я активно пользуюсь маслом. Частенько я забываю наносить его на ночь перед сном, но даже при таком нерегулярном уходе я вижу результат.

Нанесение масла на брови и ресницы проходит как по маслу. Данное масло не вызывает раздражений или аллергических реакций. И на самом деле работает. Первые результаты я заметила уже спустя неделю от начала использования масла. Ресницы стали гуще, а брови стали радовать новыми волосками.

Результаты спрячу в цитату:

До:

До
После:

После
П.С. Брови в это время специально не корректировала пинцетом, чтобы было видно результат.

Единственная «боль» масла DNC - колпачок. У меня довольно быстро пошла по нему трещина.

Треснул колпачок

Выводы

Масло для бровей и ресниц DNC я однозначно рекомендую.

Плюсы:

- натуральный состав;

- легко купить на ВБ;

- удобная щёточка;

- работает: стимулирует рост бровей и укрепляет ресницы.

Минусы:

- быстро ломается колпачок.

Достоинства
  • Ресницы стали гуще и темнее
  • Способствует росту бровей
  • Способствует росту ресниц
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Быстро ломается колпачек
oranggeрекомендует