Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 08:19

Добрый день! Сегодня расскажу про клинику Лазерный доктор.

Хожу сюда уже больше 2 лет с разной периодичностью и буду ходить дальше. Клиник по городу много. Я хожу в ту, что на Садовой улице. Сама клиника находится удобно - недалеко от метро. Если ехать на машине , то парковаться особо негде. Поэтому лучше на метро. Здание во дворе колодце. Но достаточно ухоженный двор и небольшой. Внутри все чистое и новое. Персонал вежливый и внимательный. Цены доступные. Одни из самых недорогих в городе

Основная и главная моя цель - это лазерная эпиляция зоны подмышек и бикини. Подмышки идут в подарок при бикини. Хожу сейчас раз в полгода. Вначале ходила раз в месяц. Мой доктор говорит, что мой результат очень хороший и что мне повезло. Белая кожа и темные волосы - залог успеха в этом деле. Всего 5-6 процедур и волос как не бывало. Отрастают реденькие раз в несколько месяцев. Сама процедура болезненная. Можно перед ней выпить коньяка Smile)) Ещё , кстати, мне помогает мазь Эмла. Ее посоветовала доктор. Делает она все быстро и качественно, не успеваю испугаться, хотя процедура, конечно, не самая приятная.

Из минусов хочется отметить, что не принимают к оплате карты , хотя возможно, что уже принимают, давно там не была.

Сейчас планирую заняться ногами и удалить пару родинок.

В целом - рекомендую!

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Опытные и компетентные врачи
  • Стоимость процедуры
  • Удобное расположение в городе
  • Эффективные процедуры
Недостатки
  • Оплата только наличными
  • Проблемы с парковкой
Bachinaрекомендует
Здравствуйте! Спасибо за развернутый отзыв! Будем рады видеть Вас снова в клиниках "Лазерный Доктор" Smile
я об этом пока только мечтаю, надоело орудовать станком)