Опубликовано 12 Май, 2018 - 14:56

Ужасные последствия после процедуры лазерного удаления тату. Получила ожог 3ей степени, после заживления остались большие шрамы при этом татуировка лишь чуть побледнела. Думала, что это норма, пока не нашла хорошего специалиста. Как оказалось крови и жуткой боли при правильном проведении процедуры быть не должно! И, соответственно, шрамов тоже. Теперь придется исправлять последствия работы "специалистов" этой клиники гораздо дольше, чем просто свести тату у хорошего мастера

Недостатки
  • Квалификация персонала недостаточна
  • Обман клиентов
  • Оплата только наличными
  • Эффект недостаточный
Xenia2не рекомендует
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, Ваши ФИО, контактный номер, а также адрес клиники, которую Вы посещали, на почту [ссылка] . С Вами свяжется Отдел контроля качества для выяснения ситуации.
23.05.2018
Очень интересная позиция: писать такие комментарии, показывая, будто заинтересованы в решении вопроса. Написала подробное письмо 10 дней назад и никакой реакции.
Добрый день! Отправьте, пожалуйста, Ваше письмо еще раз на почту [ссылка]
С Вами свяжутся сотрудники отдела качества нашей компании.
12.06.2018
Спустя еще 3 недели - снова никакой связи. Это уже даже не смешно. Может так и стоит сказать, что в Вашей клинике никакого отдела качества просто нет? А эти комментарии для имитации деятельности.
Здравствуйте! К сожалению, мы не получали Ваших писем. Пожалуйста, свяжитесь с нами через личные сообщения в социальных сетях (Вконтакте, Инстаграм), так как проверить данную информацию без Ваших персональных данных мы никак не можем.
24.01.2019
Добрый день! Не могли бы Вы подсказать контакты специалиста, у которого в результате проводили процедуру? О «лазерном докторе» действительно плохие отзывы, а ничего другого найти не удается.
24.01.2019
@etlaserspb