Опубликовано 1 Сентябрь, 2017 - 17:42

✴✴✴ Всем большой привет! ✴✴✴

Крем для лица - важная часть ухода, но очень важно подбирать хороший крем, который подходит по типу кожи. Кремами я пользуюсь чуть ли не с 12 лет, тогда были проблемы с кожей лица, жуткие высыпания.

С 20 лет я уже просто увлажняю кожу, особенно в холодное время года.

Сегодня буду делиться впечатлениями о защитном и увлажняющем креме Aravia, который мне посоветовала попробовать подруга.

Описание продукта от производителя:

Профессиональный крем для сухой и комбинированной кожи предназначен для завершения профессиональной процедуры. Содержит комплекс витаминов, полисахаридов и микроэлементов из морских водорослей. Обеспечивает пролонгированное увлажнение, препятствуя трансэпидермальной потере влаги. Регулярное применение крема нормализует процесс кератинизации и регенерации кожи, повышает эластичность, препятствуя появлению мелких морщин.

Назначение: защита кожи после процедуры, увлажнение.

Aqua, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Potassium Cetyl Phosphate, Vitus Vinifera (Grape) Seed Oil, Sorbitol, Urea, Isopentyldiol, Aqua and Glucose and Sorbitol and Sodium Glutamate and Urea and Sodium PCA and Glycine and Lactic Acid and Hydrolyzed Wheat Protein and Panthenol, Aqua and Glycerin and Sorbitol and Laminaria Digitata Extract and Lecithin and Xanthan Gum and Diathomeaceous Earth, Sodium acrylates copolymer and Lecithin, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Ceteareth-20, Dimethicone, Sodium Hyaluronate, ВНТ, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone.

Цена - 990 рублей.

Объём - 150 мл.

Место приобретения - купить можно в различных интернет-магазинах (например, Krasotka-pro) или в магазине профессиональной косметики.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

ОПИСАНИЕ

Крем находится в довольно большой бутылочке из белого непрозрачного пластика, объемом в 150 мл. Для домашнего использования - этого крема хватит на очень долгое время (по моим подсчетам на 7-8 месяцев), я уже пользуюсь им более трех месяцев, отметка крема приближается к середине, середина будет примерно через месяц.

Увлажняющий защитный крем для лица ARAVIA

На обратной стороне упаковки имеется информация об этом креме - описание, состав, всё как и на других средствах торговой марки Аравия.

Увлажняющий защитный крем для лица ARAVIA

Дата изготовления выбита очень качественно, за три месяца использования она не стерлась и вряд ли сотрется вообще.

Увлажняющий защитный крем для лица ARAVIA

Дозатор крема очень удобный, выдает крем в нужном количестве, не замыкает, не заедает, нажимается хорошо.

Увлажняющий защитный крем для лица ARAVIA

Сам крем имеет белый цвет, безумно приятный, легкий аромат, который не ощущается после нанесения.

Увлажняющий защитный крем для лица ARAVIA

Текстура крема лёгкая, невесомая, именно такие текстуры я очень люблю.

Увлажняющий защитный крем для лица ARAVIA

Крем НЕ жирный, не оставляет липкости на коже после нанесения, впитывается быстро, после чего можно заметить мгновенное увлажнение. Кожа выглядит очень привлекательно и свежо.

⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺

◼▪ ИТОГ ▪◼

Мне увлажняющий защитный крем от Аравия понравился, его можно использовать и для рук, но я летом этого не делала, начала использовать только недавно, когда стало прохладно. Капельки хватает на одно использование для рук.

Увлажнение отличное, впитывается быстро, не оставляет липкости и жирности. Общий вид лица улучшается, это заметно, это ощутимо.

В любом случае, я рекомендую к использованию данный крем для любого типа кожи (не только для сухого).

⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺

Плюсы:

✔ Большой объем;

✔ Цена;

✔ Удобный дозатор;

✔ Легкая текстура;

✔ Приятный аромат;

✔ Очень быстро увлажняет;

✔ Не оставляет липкости и жирности.

Минусы:

✖ Для меня минусов нет.

Всем спасибо за внимание! Приходите в гости, буду рада каждому из вас! Я пишу о разных продуктах. С удовольствием отвечу на все вопросы! Если Вам был полезен мой отзыв, пожалуйста, нажмите "Да" чуть ниже.

Пока-пока! ??

-Anastasiа-рекомендует
01.09.2017
спасибо за полезный отзыв, не слышала про такой крем Smile
Приятный крем Wink
Хороший крем! Smile
01.09.2017
Мне у крема текстура нравится даже больше, чем у моего флюида Shock
01.09.2017
достойный крем: увлажняет и чувства липкости не оставляет, многие крема не использую именно из- за липкости
01.09.2017
много достоинств у этого крема.
01.09.2017
У меня такой же был. Очень понравился!
01.09.2017
Понравился во всех отношениях!
какой классный крем)
У Аравии потрясающая косметика Smile