Опубликовано 5 Февраль, 2023 - 14:46

Всем привет!)

Попробовала новые гидрогелевые патчи, которые обещают лифтинг-эффект.

Что удивительно, они показали довольно хороший результат, которого я, честно говоря, и не ждала!

Хочется сказать, что далеко не все бюджетные продукты, которые изначально вызывают у нас недоверие, достойны такого отношения. Предубеждение - понятие относительное и не стоит использовать его, опираясь на сомнительные предположения.

Особенно когда речь идет о новом косметическом продукте, о котором вы еще не слышали!
Данный бренд нисколько не раскручен, не разрекламирован, а значит о нем нет ни отзывов, ни каких-либо рекомендаций.

Можно составить свое мнение, опираясь только на полученный результат.

Я уже говорила, что многого не ждала, и именно поэтому результат меня так приятно удивил!

Итак.

ОФОРМЛЕНИЕ / ДИЗАЙН

Можно сказать так - довольно просто, незамысловато, попсово, ярко и заметно.

Все описание - это название, популярный хештег и посредственные фразы.

Самое главное, что указано - это направление (лифтинг-эффект) и коллаген, который в этом помогает.

Состав выглядит так:

Aqua, Helichrysum Arenarium Extract (Экстракт Бессмертника), Glycerin, Carrageenan (Каррагенан), Hyaluronic Acid (Гиалуроновая Кислота), Snail Secretion Filtrate (Helix Aspersa, Helicidae) (Экстракт Улитки), Caprylic/Capric Triglyceride, Malus Domestica Fruit Cell Culture Extract (Стволовые Клетки Яблока), Caffeine (Кофеин), Ceratonia Siliqua Gum, Ascorbic Acid (Витамин С), Collagen (Коллаген), Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, CI 77391.

Кроме различных растительных и природных экстрактов, здесь присутствует секрет улитки, кофеин и много прочих не столь полезных химических названий.

Способ применения ничем не отличается от стандартного - использовать на чистой коже и желательно проверить на наличие аллергических реакций.

Рекомендовано использовать патчи несколько минут, но я держу всегда намного дольше.

Не знаю влияет ли это как-то на результат, но на продление приятных ощущений можно смело сказать что да!

После того как мы открываем фольгированную пленку сверху на упаковке, уже можно оценить оформление патчей.

Они стандартного размера (не маленькие, не большие), гидрогелевые, золотого цвета с многочисленными блестками:

Находятся они в пластиковой упаковке, сверху предусмотрены такая же прозрачная пластиковая крышка, которая легко и просто снимается:

А после применения также удобно закрывается.

Даже на фотографиях заметно, что патчи идеальной толщины, они полупрозрачные и выполнены так, чтобы ими было удобно пользоваться (не слишком тонкие чтобы рваться, и не слишком толстые, чтобы сползать).

Костюмчик сидит!

ПРИМЕНЕНИЕ / РЕЗУЛЬТАТ

Патчи довольно просты и удобны в использовании, они хорошо, но при этом умеренно и не чересчур пропитаны, не скользят и не сползают во время применения. Опять таки они продуманы так, чтобы можно было проводить время комфортно и не отвлекаться на то, чтобы что-то то и дело поправлять.

Как только они начинают работать - а это сразу после применения, ощущается увлажнение и питание. Кожа как будто просыпается , а настроение поднимается.

Патчи отлично подходят для того, чтобы проснуться и быстро преобразиться утром и не выглядеть уставшей вечером!

Во время применения можно спокойно заниматься своими делами и при этом получать удовольствие, которое вызывает сам процесс.

Но далеко не всегда применение патчей вызывает положительные эмоции и результат.

Например, природная, натуральная косметика может хорошенько встряхнуть:

натуральная косметика, которая может довести до покраснения и изумления, стресс за который вы заплатили!

Прочитав отзыв по ссылке наверху, можно убедиться в том, что натуральная косметика далеко не всегда показывает хороший результат и не все косметические продукты работают и подходят!

Здесь же все было гладко.

Никакого дискомфорта в виде раздражения, жжения, покраснений или аллергический реакций ни во время применения, ни после не возникало.

Патчи работают, в то время когда вы отдыхаете!

Все эти ощущения уже говорили мне о том, что продукт хороший и возможно такой же будет и результат..

И вот когда я не хотя снимала патчи (когда уже выжала из них все соки), уже тогда заметила какой результат они могут показать.

Патчи действительно работают, и делают это хорошо!

Кожа становится гладкой, ровной, немного матовой, за счет чего приобретает здоровый вид! Никаких следов усталости, немного осветленная кожа выглядит как будто вы и не думаете уставать!

Лифтинг-эффект выражается в небольшом ощущении упругости, который обеспечивает молодость кожи.

В описании данных патчей написано, что ими можно пользоваться каждый день, следовательно и накопительный эффект может только усилить результат.

Сухая, не увлажненная кожа, которая требует должного внимания, будет выглядеть красивой и здоровой, если использовать данные патчи, как дополнительное средство при увлажнении и питании.

Но не стоит ожидать какого-то невероятного лифтинг-эффекта, который соберет все то, что уже этого требует!

А обеспечить здоровый вид и тон кожи, увлажнить, напитать, и сделать упругой, что довольно немало!

Особенно если вы купили бюджетные патчи, которые как вы понимаете, не могут не экономить на чем-либо. И хорошо, если это простенький дизайн и не экологичный материал в виде обычного пластика, а не результат, который возможно не будет даже заметен!

Следовательно здесь соотношение «цена-качество» на довольно хорошем уровне!

Патчи работают, результат можно оценить уже после применения!

Именно поэтому я могу смело похвалить и продолжать пользоваться!)

Соберем все плюсы:

- увлажнение

- питание

- упругость

- здоровый цвет

- удобно открывать/хранить

- комфортный размер и толщина патчей

- умеренное количество пропитки

- не сползают / не отваливаются

- не вызывают раздражения

- стоимость

А теперь минусы:

- не весь состав идеален

- пластик использованный для упаковки

- нет подробного описания на упаковке

- незамысловатф дизайн

Достоинства
  • Питание
  • Стоимость
  • Увлажнение
  • Упругость
Недостатки
  • Дизайн
  • Не идеальный состав
KssKissрекомендует