Опубликовано 16 Январь, 2020 - 22:58

Здравствуйте!

Дома начинается ремонт и времени на приготовление еды совсем нет.

Сосиски, пельмени покупаем редко, но организм требует чего- то питательного, вкусного.

Когда без затрат времени, присутствия у плиты, требуется приготовить пищу, на выручку приходят смеси, приправы maggi, вроде бы ничего особенного: пакет для запекания и специи, но ни разу у меня не получилось блюдо, которое разочаровало.

В этом отзыве хочу рассказать о Магги на второе для сочного мяса.

Упаковка данного продукта стандартная- пластиковый пакет, герметично запакованный.

Магги на второе отзыв

Дизайн яркий, на поверхности присутствует много информации для потребителя:

• дата изготовления и срок годности (он составляет 1 год)
  • калорийность
  • ингредиенты
  • масса (26 граммов)
  • способ применения, рецепт
  • контактные данные производителя.

Упаковка открывается легко, благодаря насечкам, расположенным в верхней части пакета.

Магги на второе отзыв

Внутри обнаружился аккуратно свернутый прозрачный, прочный пакет и сам продукт Магги в виде душистого, ароматного порошка, перемолотых специй.

Магги на второе отзыв

Производитель рекомендует использовать при приготовлении блюда мясо, и при желании добавлять к нему сезонные овощи.

У меня было 4 клубня картофеля, 2 морковки, большая луковица.

Мясо я натерла специями, добавила крупно нарезанные овощи, слегка подсолила.

Все эти ингредиенты будущего блюда отправила в пакет, прочно завязала его, проткнула несколько дырочек зубочисткой, после чего положила пакет на противень и отправила в разогретую до 170- 180 градусов духовку.

Магги на второе отзыв

Обычно при запекании мяса в пакете я использую майонез или сметану для придания сочности, но на этот раз решила следовать рецепту Магги.

Да и кусок свинины был с прослойкой жира, который постепенно вытапливался во время приготовления.

Мясо и овощи находились в духовке почти 1,5 часа, приготовление завершила после того, как внутри пакета не осталось влаги, а ингредиенты блюда покрылись золотистой корочкой.

Аромат специй на кухне витал потрясающий.

Магги на второе отзыв

Еще примерно 20 минут продукт находился внутри выключенной духовки.

Вскрывала пакет осторожно, стараясь не обжечься паром.

Мне понравилось как выглядят овощи, да и вкус был замечательным, пикантную изюминку, сладость блюду придавало большое количество моркови (почти 50:50).

Магги на второе отзыв

Кусок мяса был достаточно крупного размера, но хорошо прожарился, свинина без труда разделялась на волокна, жировую прослойку удалили.

Общий вкус блюда пришелся по- душе, муж оценил по- достоинству, душистые специи сделали свое дело, и "мясо с картошкой" было сытным, не жирным, не банальным, пообедали с удовольствием.

Единственное, что мне не понравилось- мясо было немного суховатым, поэтому, если стану в дальнейшем покупать эти специи, предварительно добавлю в пакет для запекания майонез, или замариную мясо.

В целом, впечатления о специях Магги "на второе" для сочного мяса с чесночком и луком по-домашнему хорошие, этот продукт позволяет приготовить вкусное, аппетитное блюдо без заморочек, затрат времени на нахождение возле плиты.

Да и противень остался чистым.

Рекомендую.

Спасибо за внимание.

*****

Мои отзывы о продуктах.

****

Достоинства
  • Быстрота приготовления
  • Вкусно и просто
  • Вкусно и сытно
  • Доступная цена
  • Легко готовить
  • Можно ест горячим и холодным
  • Можно приготовить с картошкой
Недостатки
  • Мясо сухое
  • Состав явно не на 100% натуральный
Эспланада_2020рекомендует
16.01.2020
Вот состав конечно иногда заставляет задуматься, но то, что вкусные блюда это точно. Раньше брала, но сейчас что-то закупилась разными приправами вот их и разгребаю теперь. Laughing out loud
16.01.2020
С такими пакетиками со смесями и правда получается вкусно. Быстро и удобно можно приготовить еду на всю семью.
вкусненько)) иногда беру приправы))) Smile
16.01.2020
Какое все красивое ? так и представляю запах
17.01.2020
Такие пакеты со смесями не покупала, но сама периодически делаю - беру пустой пакет, а приправы на свое усмотрение)
Удобно точно
17.01.2020
Для разнообразия вкуса иногда тоже беру такую приправу.
17.01.2020
Вкусно получается, раньше часто такие брала
17.01.2020
Я покупаю отдельно специи и отдельно пакеты для запекания, смесь специй легко можно соорудить на свой вкус и получается намного экономичнее))) Хотя и Магги пробовала, получается действительно вкусно и не хлопотно Wink
очень аппетитно выглядит)
17.01.2020
выглядит достаточно сочно и аппетитно)
Часто покупаю Магги, особенно для плова Love
17.01.2020
То же иногда берем, но нам часто нельзя такое.
Давно я Магги не покупала
17.01.2020
Надо будет попробовать приготовить!
17.01.2020
Какой аппетитный отзыв у вас получился.
17.01.2020
Это магги здорово придумали! Когда ужин нужен быстро)))
17.01.2020
Хороший помощник на кухне))
Состав в таких всегда не очень
Аппетитно, вкусно получилось
возьму на вооружение)))
18.01.2020
Покупаю в основном натуральные приправы. Такую не пробовала
18.01.2020
Какие фоточки с едой! Тоже надо чего-нибудь приготовить такое. Но смеси такие использую крайне редко, потому что в составе присутствуют не очень полезные усилители вкуса. Не помню в каких именно смесях я их видела, но решила обходиться без них. В Магги, наверное, тоже вредные добавочки присутствуют.
22.01.2020
Какая вкусняшка получилась Smile
Inc аватар
Inc
22.01.2020
Выглядит очень аппетитно, даже не смотря на то, что суховато) Надо мясо пожирнее, наверно, было брать)
03.02.2020
Надо будет их все-таки попробовать)))