Опубликовано 10 Май, 2017 - 15:11

600,00

С Делуфеном нас познакомила знакомая ЛОР-врач, когда мой ребенок очень серьезно мучился с носом - сильная заложенность, трудно очистить нос, сколько бы его не промывали. Пробовали и Аква-Марис и другие лекарства с морской водой - все мелочи, мучились страшно, лечились и помогали нам только антибиотики в нос. ЛОР в поликлинике на нас внимания особо не обращал, снимки носа не делали, лечились по шаблону и все. Тогда я решила найти своего ЛОРа, заплатила деньги за осмотр и с тех пор хожу при проблемах только к ней. Она то в первый раз и сделала сыну снимок носа, и назначила Делуфен.

Использовав до этого несколько лет антибиотики сыну, эффект от Делуфена меня очень приятно удивил. Его эффективность видна быстро - заложенность уходит быстро и не скоро появляется вновь. Единственное, очень беспокоит ртуть в составе. Стараюсь использовать данное средство не больше двух раз в год. Сама я тоже опробовала Делуфен - осталась очень довольна результатом. Единственное, детям младше 5 лет я бы его не рекомендовала из-за ртути, для взрослых - отличное лекарство! Жаль, что в составе ртуть.

Сыну на момент первого приема Делуфена было 6 лет, мне 34

Недостатки
  • Дорогой
Юлия Быховскаярекомендует