Опубликовано 20 Май, 2021 - 18:02

500 руб.

Как-то я уже брала себе этот японский шампунь, только из другой серии. Впечатления были не особо яркими, но положительными. В этот раз, признаюсь честно, подкупило и красивое оформление, и обещание восстановления поврежденных волос. В экономной упаковке я такой шампунь не нашла, но на бутылочный была акция. На ценнике сообщалось, что вместо 900 руб. я могу приобрести его за 500 руб. Что, собственно, я и сделала.

Объем шампуня - 500 мл. За 500 руб. еще можно приобрести, а вот за 900 руб. я бы уже не стала.

Понять толком, чем отличаются шампуни Тсубаки по составу по скромной русской наклейке не очень просто. Могу лишь предоставить изучение состава знатокам.

Шампунь сульфатный, но обещает более щадящим образом относится к волосам и питать их всякими маслами. Как и все шампуни Тсубаки, собственно.

Цвет шампуня красивый - белый с перламутром, но обычно самые хорошие шампуни цвета и тем более перламутра не имеют. Но когда ты веришь в продукт, тебе это не особо важно.

Упаковка хорошая, дозатор удобный. Шампуня выходит столько, сколько нужно. Ничего не заедает.

А вот по применению могу сказать, что ничего особенного. Вот прямо никак. Волосам лучше не становится, загрязняются также, как и с другими шампунями - через день, блеска не имеют, без бальзама расчесываются плохо.

На некоторые шампуни кожа головы реагирует шелушением. Вот на этот также, поэтому лично мне не подошел, я его второй раз не возьму.

Достоинства
  • Большой объем
Недостатки
  • Неоправдано высокая цена
Malusне рекомендует