Опубликовано 4 Сентябрь, 2018 - 17:30

Я уже давно не ребенок и даже не подросток, но такой фильм мне однозначно пришелся по душе. Это самая настоящая история любви, от просмотра которой я не могла оторвать глаз. Фильм безумно интересный и пролетел не успев начаться.

Тут все не так уж и банально как в подростковых фильмах и это цепляет!

Фильм снять по книге Дженни Хан, которую я уже начала читать и она не менее интересная.

Сюжет:

Привычная жизнь Лары Джин Сунг Кови переворачивается с ног на голову, когда все письма, которые она писала своим возлюбленным, неожиданно попадают в руки к адресатам.

Расскажу вам о главных героях этой истории:

Лара Джин Сунг Кови - главная героиня. Так случилось, что в свои 16 лет она уже успела влюбиться и не один раз и чтоб как-то выплёскивать свои эмоции она писала письма, а точнее признания в своих чувствах, но никогда их не отправляла, а бережно хранила в коробочке.

-Я храню свои письма в коробке из под шляп, которую мне купила моя мама.

Но тут каким то случайным образом о котором вы узнаете сами, все письма попадают в руки к этим самым парням.

Актриса конечно тоже далеко не с типочной внешностью, но смотреть на нее очень даже приятно, справилась она со своей ролью на отлично. Глядя на ее милое личико, хочется улыбаться и это прекрасно.

Сестры Лары

А вот и сами парни:

Знакомьтесь, Джош - парень Марго (сестра) и друг Лары.Его обожает вся семья, он прекрасный друг и отличный парень.

Если говорить о своем личном мнение, то для меня он безумно симпатичный парень, в которого я бы тоже не смогла не влюбиться ?

Питер Кавинский - школьный красавчик, решивший помочь Ларе Джин избавиться от всех парней, жаждущий объяснения и получить от этого пользу - ревность его бывшей девушки Джен , которая его бросила.

-Что-нибудь ещё?
-Я мог бы ... Я мог бы писать тебе записки каждый день.
-Правда?
-Конечно. Джен всегда говорила мне, чтобы я писал ей их. И я ей никогда не писал записки, поэтому, если я начну писать их тебе, она будет очень злиться.
-Вау. Как романтично.

Об остальных парнях рассказывать не буду, так как они не особо важны в этой истории.

Я несомненно рекомендуют этот фильм к просмотру и сама бы с удовольствием посмотрела ещё разок?

Достоинства
  • * интересный сюжет
  • - Симпатяги-герои
AdelinaFloweрекомендует