Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 18:19

Обычно в трейлере показывают самые эпичные и смешные моменты, так что идя на фильм в кино я большего и не ждала. Однако, вышла я из кинотеатра с широчайшей улыбкой на лице и воодушевлением внутри.

Сюжет:

Знакомьтесь, это Макс и его "подруга" Кейти. У них идеальные отношения, они всё делают вместе и расстаются только во время работы.

И всё было замечательно до тех пор, пока Кейти не привела в дом огромную лохматую собаку по имени Дюк. К чему приведёт такое соседство?

Персонажи:

Главными персонажами в мультфильме являются Макс и Дюк, но на меня они особого впечатления не произвели. Также главные места занимают мопс Мэл, кролик Снежок, шпиц Гиджет, такса Бадди и другие. Каждый из персонажей имеет собственный особенный характер, который не раз рассмешит зрителей.

Отдельно хотелось бы отметить кошку Хлою, которая с первых кадров поселилась в моём сердце. Это кошка, которая по своему происхождению просто обязана влазить в маленькие коробочки, а также гоняться за лазерной указкой и играться с мышкой.

Впечатления:

Я в восторге, серьёзно, мультфильм имеет сюжет (да, он не оригинальный, но это же просто детский мультик!), очень круто продуманных персонажей, отличную рисовку, и, разумеется, громадное количество смешных моментов.

Вывод: любите животных? У вас дома есть животные? Нравятся мультфильмы про Миньонов? Просто хотите посмеяться? Если "да", то обязательно посмотрите этот мультфильм. А вообще мультик рассказывает о том, на что способна любящая женщина!

Nastya_niKAрекомендует
Классный мульт! Party
19.09.2016
Вчера посмотрела, забавный мульт)
19.09.2016
Нам тоже очень полюбился этот мульт.
Мои фавориты- Хлоя и Гиджет! Ну и Снежок! Он милаш!
19.09.2016
Murka2007, мне Хлоя понравилась скорее всего из-за того, что у самой дома живёт жирный кот, который повадками точь в точь как она)
19.09.2016
очень понравился мультик и попугай, он даже на моего чем-то похож Smile
20.09.2016
ох давненько я мультики не смотрела
25.09.2016
как только увидел трейлер на этот мульт,сразу понял,что пойду. Laughing out loud но как-то не получилось посмотреть его в кинотеатре,поэтому буду ждать хорошую озвучку и посмотрю дома.даже по трейлеру заинтересовало очень,люблю подобные добрые истории с разноплановыми героями.
25.09.2016
Deathsummer, мы как раз в Минске на него попали)
26.09.2016
Nastya_niKA, счастливые. Laughing out loud а я уехал почти сразу,как он вошел в прокат,во Львове не успел попасть,а потом как вернулся из Карпат и Польши уже все,не шел.
26.09.2016
Deathsummer, дома тоже норм будет посмотреть, и дети мелкие мешать не будут)
26.09.2016
Nastya_niKA, кстати да,и это определенно преимущество домашнего просмотра. Big smile но охота на телеке посмотреть,а он уже на другой хате.
27.09.2016
Deathsummer, я так понимаю, с переездом!)
28.09.2016
Nastya_niKA, наполовину. Big smile половина вещей уже там,большая часть всего,что нужно для жизни из мебели там тоже есть.еще немного,и буду праздновать.если до этого момента тут не околею.
28.09.2016
Deathsummer, можно считать, что переехал) Везде холодно, всегда, надо привыкать)
28.09.2016
Nastya_niKA, ага. Laughing out loud кстати нет,там очень даже хорошо,вообще Майами по сравнению с тем,что у меня.
28.09.2016
Deathsummer, не дразнись, мы тут недели две уже мёрзнем, ни с кровати встать, ни переодеться)
28.09.2016
Nastya_niK, так я тоже,там где тепленько пока не переночуешь,да и помыться не где. Sad два одеяла и вентилятор спасают немного.
28.09.2016
Deathsummer , а в чём проблема, воды нет или ванной?
28.09.2016
Nastya_niKA, ванны,матраса и столешницы не хватает. Big smile
28.09.2016
Deathsummer, ты переехал в вообще пустую квартиру? Дом?)
28.09.2016
Nastya_niKA, через месяц где-то точно уже переберусь.еще пока на старой квартире обитаю.
28.09.2016
Deathsummer, это я уже давно поняла, имеется в виду, что за квартира такая, в которой даже ванной не было, или просто глобальный ремонт делался?)
29.09.2016
Nastya_niKA, аа,значит я не так понял.новостройка,там был только унитаз,который в итоге заменили. Laughing out loud
29.09.2016
Deathsummer, жёстко, зато всё новенькое и сразу нормальное)
02.12.2016
Мне тоже этот мульт очень понравился!! ))
17.12.2016
Я ходила в кинотеатр на этот мультик - ржала, как лошадь Laughing out loud Я давно так не смеялась на мультиками. Но мне кажется этот мультфильм больше для тех, у кого есть домашние животные. Люди, не имеющие домашних животных, половину приколов не допоймут)
18.12.2016
LizaSimpson , согласна, я больше всего смеялась с кошки, так как у самой два котика)
18.12.2016
Nastya_niKA, у меня кот, кошка и собака) И меня больше смешили почему-то собаки в этом мультике, особенно собака на поводке-рулетке, которая говорила: "Привет, как дела?". Laughing out loud Самое большое недоумение у меня вызвал кролик - самый странный и не логичный персонаж)
18.12.2016
LizaSimpson , кролик, конечно, утрированный персонаж, но, Вас кролики никогда не кусали? Вот у меня был случай, когда два кролика по каким-то причинам меня невзлюбили, так они подпрыгивали ко мне и кусались... абсолютно нормальные домашние кролики, игры у них такие были)
20.12.2016
Nastya_niKA, Вы перевернули мой наивный мир Laughing out loud Я кроликов за всю жизнь несколько раз в руках держала, и меня ни разу не пытались куснуть) Я думала, что кролики - милые, добрые комочки шерсти, а теперь буду знать, что играючи и тяпнуть могут. Но зато мне стал немного понятнее кролик из мультика Smile
20.12.2016
LizaSimpson , все они звери, даже пушистики)