Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 03:02

Добро пожаловать!))

Думаю многим знакома такая проблема, как укачивание в транспорте. С этой проблемой я живу всю жизнь, с самого детства для меня любая поездка в транспорте (особенно на большие расстояния) была невыносима.

Сейчас вестибулярный аппарат немного окреп, но иногда все же дает сбой. И если не выспаться перед длительной дорогой или хоть немного перекусить, начинается ужасное головокружение в поездке, укачивание и тошнота.

Последние 5 лет от этой напасти меня спасали браслеты от укачивания, но у них прошел срок годности (именно это ли повлияло на результат? не знаю) и в прошлой поездке на дальнее расстояние они не помогли, хотя и после истечения срока годности помогали в поездках на более короткие расстояния.

И так как дорога была невыносимой от укачивания, мне пришлось купить таблетки в обратный путь. В аптеке посоветовали Коккулин.

Коккулин

Показания к применению.

Укачивание в транспорте (профилактика и лечение) у взрослых и детей с 3 лет.

В профилактических целях Коккулин я не принимала, так как путь туда и обратно был в один и тот же день. Мой способ был принимать его в лечебных целях, мне необходимо было избавиться от симптомов укачивания или хотя бы их уменьшить. Поэтому стала рассасывать по 2 таблетки каждый час.

И уже спустя 20 минут после принятия первых двух таблеток прошла тошнота. Усталость и головокружение сохранялись, 40 минут удалось вздремнуть. Но ровно через час тошнота опять начала подступать и я приняла еще 2 таблетки.

Таким образом, как и написано в инструкции, Коккулин необходимо принимать каждый час по 2 таблетки, чтобы продержаться всю дорогу без тошноты.

Способ применения и дозы

В профилактических целях рассасывать по 2 таблетки 3 раза в день накануне и в день поездки.

В лечебных целях рассасывать по 2 таблетки каждый час до улучшения состояния.

После повторного принятия 2-х таблеток Коккулин, мне стало гораздо легче. Прошла сонливость и голова уже не так сильно кружилась, настроение стало лучше).

Основная информация на обороте пачки

Сами таблетки маленькие, на мой вкус немного сладковатые, не противные).

3 блистера в пачке

В пачке содержится три блистера по 10 таблеток каждый.

3 блистера в пачке

В инструкции написано, что информация о побочных действиях препарата отсутствует, у меня Коккулин так же не вызвал побочных эффектов.

Таблетки имеют противопоказания, которые можно посмотреть в инструкции по применению.

Инструкция Коккулин

Препарат не влияет на способность управлять транспортными средствами, что имеет значение для водителей.

Инструкция Коккулин

Таблетки Коккулин действительно помогают от симптомов укачивания, но действуют они всего час и ровно через час после их принятия симптомы укачивания снова возвращаются, поэтому необходимо следить за временем.

Цена без скидки 287 рублей.

Таблетки рекомендую, так как они помогают и не вызывают побочных действий, возможно применение детям с 3-х лет.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Другие мои отзывы ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Шипучие витамины с магнием Supra VIT Magnesium + B комплекс

Гелевые подушечки для обуви под ступню, которые незаменимы в летнее время и не только.

Отоферонол - действенные капли от ушного клеща для собак и кошек.

Шампунь без силиконов, который делает волосы более послушными даже без бальзама.

Краска для волос Фара (fara) CLASSIC 505б Карамель.

Капли для глаз от конъюнктивита Сульфацил Натрия.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Достоинства
  • Нет побочек
  • Отлично помогает
  • Подойдет взрослым и детям
OkSUN@рекомендует