Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 18:10

Я отношу себя к любителям кокосовых средств и вкусняшек. Но если это действительно кокос, а не кокосовый ароматизатор или прочая "кокосовая" химия. Данный скраб естественно кокос, это сомнений не вызывает, и на этом все его положительные качества заканчиваются...

Во -первых аромат.. он конечно не гадкий и не химозный вроде, это лаванда, но как-то не вяжется с кокосовым скрабом. Уж лучше бы он был натуральным - кокосовым. И его главное свойство, точнее его отсутствие- отшелушивать, очень неприятно удивил сей факт. Как таковой скраб не скрабит, и поэтому стоит скучает на полочке в ванной, и выкинуть жалко и "скрабиться" неохото.

Однозначно НЕ рекомендую!

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Абсолютно не скрабит
vorkushaрекомендует
02.12.2014
На самом деле, очень крутой натуральный скраб. Не понимаю за что вы его не рекомендуете. Насчёт запаха, написано же что с лавандой. Ясное дело будет другой запах.
02.12.2014
В недостатках написано за что я его не рекомендую. То, что он натуральный это один его единственный плюс.. должного скрабирующего эффекта я не получила. Забыла еще описать как он кусками сваливается с лица, если водой разбавлять.. а если маслом, то вообще молчу)) Для меня аромат лаванды тоже минус, просто я понимаю если бы было разных 5 ароматов, тогда лаванда так лаванда..
11.12.2014
А его не надо водой разбавлять. Маслом, или йогуртом натуральным. С маслом кокосовым отлично скрабит) Читать же надо как пользоваться.
12.12.2014
у меня в описании водой\маслом и тп. нерафинированное кокосовое масло для лица не подходит, рафинированное я за масло не считаю. а для тела скраб бесполезен, поскольку не скрабит, а гладит. вы пытаетесь переубедить меня в том, что я без вас прекрасно чувствую на себе? или я вас лично как-то задела?))) не навязываейте свое мнение, у меня своё есть.
26.06.2016
Думаю присоединюсь к мнению автора. Не впечатлил скрабик, если можно его так назвать. Я обожаю аромат лаванды, но тот химический оттенок, который имеет этот скраб просто шокировал меня, когда я только открыла с трепетом баночку. Функция скрабирования, на мой взгляд не выполняется. Просто очередная баночка, которая так и останется стоять на моем косметическом столике без внимания. Вообще немного начинаю разочаровываться в Tropicana. Масло у них прекрасное, но вот остальные продукты хороши через один. Например в шампунях на втором месте SLS. А это как то не гармонирует с натуральным стилем бренда, его безопасностью и экологичностью.