Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 11:50

Я уже писала отзыв о кокосовом масле Tropicana. Производитель советует к этому маслу прикупить и сухой скраб из кокосовых волокон, что я и сделала. Тем более что скрабы - средство без которого я не могу обойтись, у меня расширенные поры и их 1-2 раза в неделю надо хорошенько прочищать.

КОКОСОВЫЙ СКРАБ

Скраб представляет собой сухие кокосовые стружки с приятным запахом кокоса и лаванды, которые производитель рекомендует смешивать с кокосовым маслом и скрабировать кожу. Кокосовые стружки небольшого размера и в меру твердые, но не на столько чтобы оцарапать кожу.

ПРИМЕНЕНИЕ

Сначала я попробовала использовать скраб с кокосовым маслом. Скраб мягко, но тщательно очищает кожу, но кокосовое масло оставляет жирную пленку на лице, кажется что поры забиваются и не дышат. После первого неудачного опыта я решила смешивать кокосовый скраб с обычной умывалкой и в таком дуэте он мне очень понравился. В сочетании с очищающим средством скраб раскрывается лучше, гораздо эффективнее очищает поры и оставляет после себя замечательное ощущение чистоты.

ЭФФЕКТ

Эффект мне понравился, оцениваю его на 4, но за натуральность продукта добавляю еще один балл. Для лучшей наглядности я сделала фото ДО и ПОСЛЕ, чтобы можно было понять как хорошо скраб очищает поры. Однако с черными точками такой скраб справляется плохо. Но с ними вообще сложно совладать любому скрабу.

ГДЕ КУПИТЬ КОКОСОВЫЙ СКРАБ И СКОЛЬКО ОН СТОИТ

Я купила кокосовый скраб в ИМ тайской косметики Сиамаркет, вот ссылка на продукт.

Цена скраба из кокосового волокна 145 рублей за 40 грамм.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Эффект
shooikрекомендует
24.09.2014
Ни разу подобного скраба не было, цена очень привлекательная, спасибо!
Интересный скраб! Хочется его съесть Smile
Теперь и я хочу такой!
24.09.2014
запах наверное у него классный!
24.09.2014
Какая прелесть........Я бы такой не отказалась попробовать.......... Laughing out loud
24.09.2014
Хорошо поработал скраб, кожа светлее стала Smile
24.09.2014
Интересное и необычное средство. Но не проще ли тогда самому перемолоть кокосовую стружку в кофемолке и смешать с кокосовым маслом? Smile
а вам не кажется что этот кокосовый скраб обычная кокосовая стружка? и ее цена в магазин значительно дешевле?
24.09.2014
Обожаю запах и кокоса и лаванды, думаю, мне бы скраб понравился. Smile
24.09.2014
ой, полюбила я тоже кокосы в последнее время=)))
24.09.2014
Мне бы точно понравилось Big smile
24.09.2014
здоровский продукт, тоже бы затестила такой Smile
24.09.2014
а мне лень бы было смешивать, мне сразу готовый продукт подавай. Smile а съесть действительно хочется
Формат интересный
боже,это моя мечта)
обожаю все кокосовое и так интересно выглядит,как кокосовая стружка)
надо себе такой прикупить)
24.09.2014
Я тоже начала обращать более пристальное внимание на кокосы.
Какой интересный скраб.
25.09.2014
Кокос в скрабе -хм) Цена позволяет эксперементировать.
Для любительниц всего кокосового, наверное.
25.09.2014
Отличный результат.
27.09.2014
Я бы такой попробовала, нужно будет поискать у нас.