Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 21:11

Добрый день! Добрый вечер! Доброе утро! Приветствую всех!

Некоторое время назад, начав заниматься спортом более менее регулярно, я решила не останавливаться на достигнутом и перейти на здоровое, правильное питание. А так как я большая любительница всевозможных вкусняшек, пришлось стать более изобретательной и найти альтернативу пирожным, тортикам и конфеткам в виде арахисовой пасты без сахара.

Кокосовая арахисовая паста от Crunch Brunch стала для меня спасением и абсолютным фаворитом среди прочих представителей данного продукта.

Заказываю на сайте [ссылка]

Стоимость пасты на данном сайте: 650 р. - 1000 г и 200 р. - 200 г.

Я заказываю всегда 1кг, выгода как никак.

Страна производства: Россия.

О бренде:

Бренд Crunch Brunch (производитель «Альфа Сочи») родом из солнечного города Сочи и специализируется на выпуске натурального, вкусного и полезного для вашего здоровья десерта – арахисовой пасты.

Чтобы вы получали удовольствие и в то же время пользу от употребления продукции бренда, «Альфа Сочи»тщательно следит за качеством и натуральностью своих арахисовых паст, а так же старается сделать продукт максимально доступным и удобным, чтобы вы могли перекусить в любом месте и в любое время. Весь товар сертифицирован.

Арахисовая паста Crunch Brunch – это натуральный диетический продукт, который подходит для ежедневного рациона. Благодаря растительному белку, а также высокому содержанию омега-6, витаминов и минералов, она будет полезна спортсменам, детям, вегетарианцам и людям всех возрастных категорий. Белок в составе пасты Crunch Brunch питает и насыщает мышцы, углеводы обеспечивают зарядом бодрости и энергии, жирные кислоты помогают в работе сердечно-сосудистой системы и способствуют улучшению мозговой деятельности.
Арахисовая паста Crunch Brunch производится только из отборного аргентинского арахиса высшей пробы. Без добавления красителей, ароматизаторов и загустителей, что делает ее более натуральной и вкусной.
Паста представлена в трех вкусах (классическая, кокос, хрустящая) и идеально сочетается с джемом "Сила Банана".

Арахис - 80%

Кокосовая стружка - 20%

БЖУ на 100г:

Белки - 25г

Жиры - 55г

Углеводы - 15г

630 ккал

Упаковка: Пластиковое белое ведерко, напоминает майонезное, с плотной крышкой (можно сломать пару ногтей).

Кокосовая арахисовая паста от Crunch Brunch

Консистенция: перед первым употреблением пасту желательно хорошенько размешать до однородности, так как масло и основная масса обычно расслаиваются.

Консистенция однородная, тягучая, густая, без инородных вкраплений, кокосовая стружка перемолота настолько мелко, что просто сливается с арахисом, но ее вкус чувствуется достаточно отчетливо.

Кокосовая арахисовая паста от Crunch Brunch

Вкус просто невообразимый, нежный, мягкий, я могу есть ее ложками, но обычно так не делаю. Паста буквально тает во рту. Она прекрасное дополнение к любому моему завтраку будь то творог, каша, либо бутерброд.

Самый простой и часто употребляемый мною вариант - это конечно же овсяная каша, либо хлопья 5 злаков, добавляю обычно 1 ст. ложку.

Самый любимый - это поливать ею овсяноблин, но обязательно перед этим нарезать банан, получается очень вкусно и сытно.

Когда хочется побаловать себя десертом, я просто нарезаю в пиалу банан и поливаю его ложкой пасты без дополнительных ингредиентов - полезно и быстро.

Овсяноблин развалился

Арахисовую пасту от Crunch Brunch однозначно буду заказывать еще и еще, и конечно же рекомендую к покупке.

С вами была StaLika.

До новых встреч.

StaLikaрекомендует
05.04.2019
Очень захотелось. Так вкусно описано)
Ни разу не пробовала арахисовую пасту!
Оооочень хочу Wink
05.04.2019
Обожаю арахисовую пасту, но такую ещё не пробовала)
Вкуснятина Smile