Опубликовано 20 Июнь, 2013 - 16:14

Честно..Я не любительница десертов фирмы Данон..тогда почему же я купила этот продукт?!!!

То что в составе есть кокосовая нотка меня заставило положить данный десерт в корзину...В составе увидела кокосовые сливки, мякоть кокоса,кокосовую стружку,ну как тут устоять?!

Описание:Десерт молочный Даниссимо с творожным кремом Пинаколада.

Внешний Вид:При открытии баночки увидела классический белый творожный крем,по густоте средний,не жидкий,но не сильно густой.Запах приятный,есть нотка кокоса.Когда перемешала десерт обнаружила внутри кусочки ананаса.

Вкус:Вкус напомнил мне нежный молочно-творожный крем.Еще напоминает тающее мороженое чем-то.В меру сладко,после такого десерта не хочется пить,что иногда бывает если слишком приторный десерт.Внутри попадается кокосовая стружка,её достаточно много,больше чем кусочков ананаса.В этом десерт преобладает ИМЕННО КОКОС нежели ананас,что даже и лучше,поскольку для меня кокосовый вкус намного вкуснее.

Цена:20 рублей(я покупала по акции,так десерт стоит дороже).

Вес:130 грамм

Состав:обезжиренное молоко, сливки, сахар, загустители: Е1442,Е1440,

концентрат молочных белков, творожная закваска, ферментный препарат,

фруктовый наполнитель (ананас, кокосовые сливки, мякоть кокоса,

загустители: каррагинан, гуаровая камедь, ксантановая камедь, Е1450),

кокосовая стружка, сахарный сироп, глюкозо- фруктозный сироп, пектин,

ароматизаторы идентичные натуральным ананас, кокос и ром, регуляторы

кислотности: лимонная кислота, цитрат кальция, цитрат натрия,

растительное масло).

Пищевая ценность 100г продукта: жиры - 5,3г, белки - 4,6г, углеводы - 16,1г (в т.ч. сахарозы 11,9г).

Энергетическая ценность: 131 ккал.

Эх ну состав конечно подкачал...Много всего намешано я считаю.поэтому снижаю один балл.

Еще хочу открыть вам секрет поедания этого лакомства:советую перед употреблением положить баночку в морозилку на некоторое время,потом достать и наслаждаться вкусом.Десерт станет похож на мороженое сливочное,очень вкусно и освежающе в жару.

В целом мне понравилась идея и вкус,причем кокосовая нотка на которую я рассчитывала полностью преобладает в десерте,поэтому куплю еще данный продукт!

Достоинства
  • Вкусный
  • Кокосовый выраженный вкус
  • Легкий
  • Приятная консистенция
КОКОСоваярекомендует
Мне очень нравится. Smile
21.07.2013
я иногда балуюсь таким, жаль состав не идеален Smile