Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 13:08

Конфеты "Кокосовый остров" я случайно увидела в магазине Fix Price.В поисках чего-то нового и вкусного. Я люблю кокос, люблю Баунти.... И эти конфеты мне его напомнили. На картинке красивая конфетка из кокоса с начинкой и в глазури. Ну как пройти мимо такой вкусняшки????

Производитель: Кондитерская фабрика "Богородская"

Страна: Россия

Вес упаковки: 200 гр

Цена: 50 рублей

Упаковка:

Пакет с изображением конфет, пальм и океана. Очень привлекательно. Есть прозрачное окошко, в котором видно конфеты.

Каждая конфета в индивидуальной упаковке. На фантике нарисована конфета,пальма и кокос. Обёртка голубо-белого цвета, напоминает море.

Конфет в упаковке мало. Штук 7-8.

Конфета:

Конфета куполообразной формы. Слегка приплюснутая.

Покрыта шоколадной глазурью.

Конфета из кокосовой стружки, а внутри кокосово-сливочная начинка.

Конфеты очень сладкие. Ярко выраженный вкус кокоса ( понравится любителям). Начинки немного и она теряется.

Чем-то напоминает Баунти, но с другой стороны вкус у конфеты индивидуальный и он со своей изюминкой.

сахар, кондитерская глазурь (сахар, заменитель какао масла, какао порошок, эмульгатор соевый лецитин, (ванилин), кокосовая стружка, патока, сыворотка молочная сухая, сливки молочные сухие, жир кондитерский, масло какао, соль поваренная, консервант сорбат калия, экстракт сухих сливок.

Пищевая ценность в 100 гр:

белки 5,2г; жиры 34,2г; углеводы 55,8г.

Энергетическая ценность:

560 ккал/2346 кДж.

Условия хранения:

Хранить при температуре +15'C до +21'С и относительной влажности воздуха не выше 75%.
относительной влажности воздуха 75%.

Срок годности:

12 месяцев с даты изготовления.

ГОСТ:

ГОСТ 4570-2014

Вывод:

Любителям кокоса, Баунти, Рафаэлло, сладких конфет к покупке рекомендую!

Лично мне, конфетки очень понравились! Обязательно буду покупать их.

Достоинства
  • Вкусные
  • Доступная цена
  • Индивидуальная упаковка
  • Кокосовая стружка
  • Красивое оформление
Недостатки
  • Мало конфет
Kasikeрекомендует
26.06.2018
Я эти конфеты покупаю каждый раз, как захожу в Фикс Прайс Smile Отличная альтернатива Баунти)
23.09.2018
Согласна))