Опубликовано 2 Май, 2023 - 06:51

231 рубль

Привет!

Сегодня отзыв на Кокосовый крем Real Thai, 400 мл.

Кокосовые сливки - это прекрасный продукт, который я открыла для себя недавно.

Кокосовые сливки являются более здоровой альтернативой обычным сливкам, так как не содержат лактозу и холестерин.

Кокосовые сливки содержат витамины В, С, А, а также медь, цинк, калий, магний, марганец, железо, фосфор.

Сливки не откладываются в жир, а сразу перерабатываются в энергию.

Можно сделать сливки из кокосового молока, которое дешевле. Нужно оставить молоко в холодильнике на ночь. Утром просто собрать отделившиеся сливки.

Кокосовые сливки Real Thai - прекрасный крем

Сливки не густые, больше похожи на молоко. Они обладают насыщенным кокосовым вкусом и ароматом, что делает их идеальным ингредиентом для многих блюд.

Подходят для взбивания. Я использовала их для приготовления кокосового муссового крема без желатина для торта, и результат был просто потрясающим. У меня банка стояла в шкафу. Взбить неохлажденные сливки не получилось, уж думала добавить желатин. Но после охлаждения сливки быстро взбиваются и имеют густую консистенцию, что дает возможность создавать различные текстуры в блюдах.

Состав: кокосовая мякоть 95%, вода, эмульгатор Е435.

Упаковка удобная с ключом для открывания.

400 г для крема много. В следующий раз куплю 200г упаковку. Из оставшихся сливок вышло вкусное мороженое с бананом.

Я очень довольна этим продуктом и рекомендую его всем, кто любит кокосовый вкус и хочет изучить новые рецепты.

ЭнциклОрекомендует