Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 19:10

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу подробно рассказать про коктейль для снижения веса Slim Shake крем-брюле.

Начну с того, что я очень люблю различные коктейли, а мысль о том, что они ещё могут помочь похудеть мотивирует их пить чаще, заменяя приёмы пищи😉

Slim Shake коктейли есть почти на всех маркетплейсах и, судя по отзывам, они очень популярны. Преобрела баночку 225г. за 350 рублей. (Упаковка расчитана на 15 приëмов).

На баночке также была защитная мембрана, поэтому точно можно сказать, что товар пришëл целый.

Сам порошок для приготовления коктейля молочного цвета и сильно пахнет ванилином, запах довольно резкий.

Мерная ложечка имеется, что тоже очень удобно.

Рекомендуется пить его до 3х раз в день, заменяя приёмы пищи.

Производитель общает нам, что коктейль:

-ускоряет обмен веществ

- снижает аппетит

-заменяет приём пищи

-даёт заряд бодрости и энергии

-витаминный комплекс

Какие витамины содержит коктейль и другая дополнительная информация.

Способ приготовления

Налить в шейкер или ëмкость для взбивания 200мл. воды или обезжиренного молока комнатной температуры, добавить к нему 3 мерных ложечки порошка. Взбить миксером или интенсивно взболтать в течении минуты.

Дополнительная информация о данном продукте.

Вкус, эффект

Вкус приятный, крем-брюле, коктейль густоватый и сытный. Пить приятно. Чувство голода притупляется. Буду пробовать другие вкусы. И вам рекомендую!

Дренажный напиток Guarchibao рекомендую к прочтению отзыв об одной моей прекрасной находке

Достоинства
  • Вкусно
  • Заменяет прием пищи
  • Снижает аппетит
  • Содержит витамины
Alinka03_рекомендует