Опубликовано 15 Январь, 2021 - 21:19

Всем привет.

Заканчиваю короткий цикл рассказов о трех БАДах, которые пришли мне еще в начале декабря и на момент написания отзыва уже кончились.

Напиток дренажный Fit and Joy Detox Effect со вкусом Клубника и Киви
Всего у меня было четыре баночки, но три вкуса ( две одинаковые баночки) от бренда Fit and Joy, и сегодня пришла очередь рассказать о вкусе "Клубника и Киви" - потому что я пила их все вместе, подряд и в перемешку, и говорила о том, что ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ разницы между время тремя НЕ УВИДЕЛА, да это отличная витаминизированная добавка к моей пище, но на вкус и на цвет они идентичны ( разве что вишня вот прям отличима по вкусу, а по внешнему виду точно нет)
Напиток дренажный Fit and Joy Detox Effect со вкусом Клубника и Киви

зы: кстати, именно по этой причине, 100% совпадения визуала внутри, у меня одни и те же фото смеси внутри,я не видла смысла фотографировать одного и тоже три раза под разными ракурсами, поэтому прошу обратить внимание на этот факт.

Итак, про Напиток дренажный Fit and Joy Detox Effect со вкусом Клубника и Киви бренд рассказывает:

Напиток дренажный Fit and Joy Detox Effect со вкусом Клубника и Киви

Дренажный напиток является отличным средством для мягкого очищения организма, которое необходимо каждому человеку. Данный напиток разработан с целью борьбы с водным весом, а также для очищения организма от шлаков и токсинов. Состав дренажного напитка уникален, применены лучшие технологии для очистки сырья.

В составе используются натуральные природные компоненты, которые выводят лишнюю воду из организма, борются с отеками, постепенно лишний вес уходит. Это мягкое, но надежное очищение организма. Необходимо отметить, что дренажный напиток не только помогает избавиться от лишнего веса, но и укрепляет иммунитет.

Данный напиток отлично подходит для похудения, поддержания диеты и утоления голода. Им вы можете заменить перекус. Выпив дренажный напиток, вы не только насытитесь, но и будете худеть, учитывая, что вы выпили минимальное количество килокалорий. Дренажный напиток подарит вам не только фигуру мечты, но и заряд бодрости!

*Возможен осадок Спирулины

От себя же я скажу, что реально эффект от приема этих БАДов есть, но чтобы его ощутить нужно принимать их не меньше месяца ( а сам бренд рекомендует курсовое применение по 60 - 90 дней) - я как раз ощутила приход и они кончились.

Напиток дренажный Fit and Joy Detox Effect со вкусом Клубника и Киви

Это симпатичная, тут не поспоришь пластмассовая баночка, с защитной пломбой в виде металлизированной фольги, с отвинчивающейся крышечкой.

Напиток дренажный Fit and Joy Detox Effect со вкусом Клубника и Киви

Баночки настолько качественные, что после того как все у меня закончились, пошли к мужу в гараж по мелкий крепеж и метизы, он такие собирает и изымает у меня все банки с крышками ( из под масок/скрабов)

Под пломбой меня ждет вот такой сухой порошок для разведения. Визуально он похож на стиральный, аромат у него фруктовый, кисловатый но приятный, в целом вопросов нет.

Хочу пояснить - у меня НЕ стоит цели худеть, я и так худая, даже чересчур для своего роста ( я при росте 172 см вешу 52 - 54 кг в урожайный год), поэтому попробовав один раз, ради чистого затеста развести порошок в воде, больше так не делала.

Напиток дренажный Fit and Joy Detox Effect со вкусом Клубника и Киви

В воде это едва розоватая жидкость, с плавающими на поверхности ошметками ( как будто стружки набросали мелкой), но это так и должно быть, это выпадает в осадок спирулина и меня об этом предупреждали. Так вот - из за нее мне дискомфортно так пить, она застревает в зубах и оседает на языке, плюс сам по себе напиток в воде так себе на вкус, сладковатая водчика.

Напиток дренажный Fit and Joy Detox Effect со вкусом Клубника и Киви

Поэтому я пила их только размешивая в молоке, тем самым увеличивая себе дозу жирности и калорийности напитка, и дееееееваааачки, как же это влияет на вкус. Это просто небо и земля!

Напиток дренажный Fit and Joy Detox Effect со вкусом Клубника и Киви

Разведенная смесь в молоке, это божественно вкусный, нереально ароматный и кстати, вполне себе сытный перекус! По вкусу как мягкое сливочное растаявшее мороженное! Пить одно удовольствие!

Мои впечатления:

- я с уверенностью могу сказать, что витамины ( как это анонсировано на этикетке смеси) группы В в составе есть. Я сужу по реакции своего организма ( я и так принимаю витамины группы В курсами и уже знаю, как отрабатывает мой организм, тут тоже самое) - я становлюсь более активной, более спокойной и успеваю гораздо больше, потому что нет сонливости, рассеянности, я наоборот собрана, понимаю что и в какой последовательности мне нужно делать. Дело спорится само собой!

- детокс эффект тоже есть, и это подтверждается наладкой моего ЖКТ, я хожу в туалет просто по часам ( ранее такой роскошью я не обладала, так как после трех родов обзавелась рядом хронических сосудистых особенностей) и этот факт мне очень нравился. Почему нравился, потому что кончился БАД, кончился и эффект. То есть НАКОПИТЕЛЬНОГО ЭФФЕКТА НЕТ, но это как с витаминами группы В, у них тоже нет накопительного эффекта, так что это не минус, это просто такая особенность.

- вкусно, если молоком. И знаете, хорошая мысля приходит опосля, потому что я не догадалась делать молочные коктейли с участием этого БАДа, а могла бы - стоит добавить туда еще размолотый банан или любые другие любимые фрукты,и это уже полноценный, а главное полезный десерт.

- маловато будет, хоть производитель и предупреждает что принимать надо 1-2 раза в день, и что одна баночка рассчитана всего на 8 - 16 дней приема, я уговорила все 4 за месяц ( с 4 декабря по 1 января). Мне бы саше пакет на 250 - 400 грамм, и было бы счастье. Рекомендую бренду обратить на это внимание и подумать над перевыпуском упаковки.

Напиток дренажный Fit and Joy Detox Effect со вкусом Клубника и Киви

- разнообразие вкусов и широкий ( на момент написания отзыва, я на ВД насчитала более 10 вкусов, включая мои, при этом на момент получения было всего 4, из них три я получила) ассортимент добавок и БАДов у бренда. Сейчас доступны и такие БАДы, как у меня, и чистые витамины ( есть коллаген, витамин С и ацерола), это радует.

- огорчает только высокая цена, без скидки за одну баночку в 80 - 115 гр просят в среднем 1000 рублей, на ВД сейчас стоит около 300 рублей, и это наверно адекватная цена, учитывая эффект от приема. Но на курс ( в 60 дней как рекомендуют) надо аж 8, а то и 9 баночек, а значит общая стоимость выходит около 2400 - 2700 рублей. За эти деньги я могу купить крутые витамины с бОльшей дозировкой нужных мне витаминов на бОльший срок( на 90 или 120 дней приема) или уже проверенный Витрум Форме 90 таблеток за 1500, или 180 таблеток за 3000. Ну вы поняли. ИМХО - дорого.

Напиток дренажный Fit and Joy Detox Effect со вкусом Клубника и Киви

Подводя итоги, Напиток дренажный Fit and Joy Detox Effect со вкусом Клубника и Киви как и остальные его братья, мне понравились по вкусу, я рада что я протестировала их и мне было полезно и вкусно. Мне понравилось что можно их разводить в молоке, и что ни оказывали положительное влияние на меня. Все круто. Но цена. Но и это вопрос субъективный, мне дорого - вам нет.

Однозначно рекомендую. Толк есть!

Другие вкусы:

Мой отзыв на Витаминизированный напиток Fit and Joy "Detox Effect" Juicy Cherry

Пищевая добавка Fit and Joy Hair Vitamin "Яблоко Малина"

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Витамины в составе
  • Вкусно
  • Легко готовится
  • Нет побочных эффектов
  • Нет сахара в составе
  • Подходит веганам
  • Утоляет голод
Недостатки
  • За полный курс дорого
♥❤LarMa❤♥рекомендует
16.01.2021
Отличный) жаль что эффект только когда его пьёшь
16.01.2021
Да это так всегда, на самом деле.
16.01.2021
Выглядит аппетитно! Люблю такие штуки)
17.01.2021
И я!)