Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 11:38

Всем привет сегодня хочу поделиться своим впечатляем от применения дренажного напитка.

Очень понравился! Но сразу хочется сказать, что не стоит ждать от него чуда, этот напиток выводит лишнюю влагу, отечность. За счет этого уменьшаются объемы, и на весах соответственно минус но.... жирок то, остается на месте)) Если принимать его в целях похудения, то только в комплексе с физическими нагрузками и правильным питанием. Нет смысла, запивать булочки и конфетки напитком и ждать результат. И еще, вода как ушла, так организм может набрать ее снова, поэтому важно соблюдать водный баланс. Пить нужное количество воды исходя из вашего веса. Я выпила всю баночку, и хочу сказать, что я очень довольна. Он реально работает! Ушло 3 кг, ушла отечность, особенно по утрам! Принимала два раза в день, разводила одну чайную ложку напитка в половине стакана воды комнатной температуры. На месяц нужно 2 баночки. Заказала себе ещё, сделаю перерыв на 2 недели и буду пить дальше. Объем небольшой, но и цена не кусается, раз в месяц вполне можно себе позволить. Состав нормальный, много витаминов, что ненавредит. На вкус напиток приятный, как сильно разбавленный сок.

Достоинства
  • Не дорого
  • Приятный вкус
  • Уходят отеки
  • Эффективно
ev_angelina_boрекомендует