Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 12:45

Худею я уже довольно продолжительное время. С начала февраля я начала потихоньку уменьшать порции и стараться не переедать. Но мне это очень тяжело давалось, так как у меня стоит диагноз расстройство пищевого поведения и депрессия, при которой я принимаю нейролептики. Мой изначальный вес на начало года - 56 кг. Худеть при таком раскладе невероятно тяжело. Это огромная сила воли, постоянные слёзы и срывы. Но смотреть на своё дряблое тело мне было невыносимо. И вот спустя больше полугода мой вес наконец достиг отметки 52 кг (при моих очень тонких костях и отсутствии мышечной массы) это все ещё большой вес. Спустя ещё пару месяцев, после исключения глютена (по показаниям врача), мой вес колебался в пределах 51-52 кг и никак не хотел снижаться.

Я решила начать принимать дренажный напиток с детокс эффектом, который помогает убрать лишнюю воду и сбросить вес.

Информация от производителя:

Дренажный напиток является отличным средством для мягкого очищения организма, которое необходимо каждому человеку. Данный напиток разработан с целью борьбы с водным весом, а также для очищения организма от шлаков и токсинов. Состав дренажного напитка уникален, применены лучшие технологии для очистки сырья. В составе используются натуральные природные компоненты, которые выводят лишнюю воду из организма, борются с отеками, постепенно лишний вес уходит. Это мягкое, но надежное очищение организма. Необходимо отметить, что дренажный напиток не только помогает избавиться от лишнего веса, но и укрепляет иммунитет. Данный напиток отлично подходит для похудения, поддержания диеты и утоления голода. Им вы можете заменить перекус. Выпив дренажный напиток, вы не только насытитесь, но и будете худеть, учитывая, что вы выпили минимальное количество килокалорий. Дренажный напиток подарит вам не только фигуру мечты, но и заряд бодрости!

Полное название: Напиток дренажный Detox Effect со вкусом Клубника и Киви Мультивитамины и Стройность, FIT AND JOY

Вес: 80 г

Срок годности: 24 месяца

Где купить: Wildberries

Стоимость: 339₽

Упаковка напитка выглядит вполне неплохо, есть защитная наклейка и мембрана из фольги. Вся информация указана на упаковке.

Вкус у напитка приятный, нет вкуса химии. Четко ощущается вкус клубники и киви. Напиток не слишком сладкий и приторный, все в меру. Присутствует небольшая кислинка.

Другие вкусы в линейке:

- Ананас

- Дыня

- Вишня

- Манго

- Личи

Способ приготовления напитка:

1 чайную ложку (5гр) смеси развести в стакане воды (200мл).Принимать 1-2 раза в день.

Я принимала 1 чайную ложку 1 раз в день. Мне этого хватало, но я думаю увеличить принимаемую дозу.

Цвет у напитка в виде порошка нежно-розовый, сам порошок по консистенции похож на розовую пыль с крупными крапинками.

В растворенной воде цвет приобретает нежно-розовый и даже немного коралловый оттенок. Сразу после принятия внутрь, можно почувствовать себя более сытым. Так что напиток может заменить вам перекус.

лимонная кислота, витамин е, таурин, ананаса экстракт, гуараны экстракт, киви экстракт, витамин c, витамин b6, кофе зеленого экстракт, витамин в3, ароматизатор идентичный натуральному, спирулина, гарцинии камбоджийской плодов экстракт, клубники ягод экстракт, витамин в1, витамин в2, декстроза, сукралоза, кальция пантотенат, премикс витаминный

Большое количество витаминов и натуральный состав не могут не радовать.

После того, как вы выпили напиток - примерно через полчаса сильно хочется сходить в туалет, это нормально - так выводится лишняя вода. Напиток действует. В течение дня вы будете ещё много ходить в туалет )

Результаты:

Я уже практически отчаялась, когда мой вес встал и плато держалось уже больше месяца. Да я иногда срывалась, но это были незначительные срывы, я держалась даже лучше чем предыдущие месяцы.

И вот спустя дней 7 вес наконец-то спустился ниже 50,5 кг и стал 49,7, я была безмерно счастлива! У меня ещё оставалось много напитка в упаковке и я была настроена решительно

Ещё спустя несколько дней вес уменьшился до 49,2 кг: теперь мои мечты об идеальной фигуре все ближе. Буду дальше пить напиток и отслеживать результаты. Но то что уже происходит, меня невероятно радует!

По случаю моего ухода с плато и снижению веса я даже сфотографировала себя в купальнике )

Плюсы принимать дренажный напиток от Fit and Joy:

🤍 Хороший витаминный комплекс

🤍 Убирает лишние отеки

🤍 Способствует снижению веса

🤍 Приятный вкус

🤍 Даёт небольшое чувство сытости

🤍 Приятная цена

Итого, за 10 дней я потеряла больше 1,5 кг и это только начало 😍 советую данный напиток всем, у кого продолжительное время стоит вес на одной точке или вам необходимо дополнительное средство для более быстрого похудения.

Достоинства
  • Витамины в составе
  • Вкусно
  • Легко готовится
  • Нет побочных эффектов
  • Нет сахара в составе
  • Подходит веганам
  • Снижает вес
  • Утоляет голод
katrina_konstantрекомендует
Это ещё не предел?
22.12.2020
всю жизнь весила 40 кг и не испытывала никаких проблем ) нормой считаю для себя 44-45 кг без нейролептиков и рпп, с мышечной массой, а не жировой. У всех все индивидуально Laughing out loud я в 56 кг выглядела словно 65 вешу, не меньше ) три подбородка было Big smile
22.12.2020
Я сегодня тоже взвесилась.. -8,5 кг Теперь вместо 75 кг, я 66,5 Laughing out loud Счастливаяяяяяя...
22.12.2020
-8,5 ! Поздравляю Love Очень крутой результат )
Спасибо Love
22.12.2020
Возьму себе в закладки! У меня сейчас как раз это нелюбимое плато! Big smile
22.12.2020
Как же я настрадалась с этим плато! И в начале похудения и когда вес остановился снова, безумно рада что открыла для себя эти напитки ) Желаю вам скорее сойти с плато Laughing out loud
22.12.2020
Мне понравился вкус, я только недавно узнала об этом продукте и сразу попробовала)
мне тоже понравился )
24.12.2020