Опубликовано 1 Июнь, 2018 - 03:24

160 руб

Всегда хочется накормить семью вкусной и качественной пищей, колбасы как известно в последнее время качеством не отличаются. Да и по выбирать цене : чем дороже, тем лучше, тоже не выход, не всегда дороже значит лучше.

Когда покупаешь новый для себя товар сомневаешься, а будет ли он таким как ты хочешь? В этот раз, не найдя того, что мне нужно, пришлось выбирать из того, что есть. Колбаса Владимирский стандарт выглядела вполне прилично:

Состав и полезная информация на упаковке, как всегда мелким шрифтом. Производитель заверяет нас, что колбаса достойного качества и прошла все необходимые проверки.

Вес данного батона - 450 грамм, цена за штуку - 160 рублей.

Колбаса оказалась нужной мне консистенции - однородная, натурального цвета, сало не крупными кусками, его почти не видно. Она хорошо чистится и нарезается тонкими ломтиками.

На вкус - вполне съедобная, но не идеальная. Присутствует привкус добавок, мне они напомнили вкус сои или крупы, хотя в составе я их не нашла, возможно это вкус крахмала. Этот привкус хоть и не навязчивый, но общее впечатление испортил, моим домашним же колбаса понравилась.

Общее впечатление: выглядит колбаса хорошо, её не стыдно поставить на стол, по вкусовым качествам можно поставить четверку.

Достоинства
  • Мелкие кусочки сала
  • Нормальная цена
  • Однородная консистенция
Недостатки
  • Привкус крахмала
Weer3рекомендует
Вид аппетитный ))