Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 18:39

около 600 рублей со скидкой

Добрый день!

Сегодня у меня день отзывов про чулки и колготки Calzedonia, хочу показать вам самые любимые колготки, которые я купила год назад на распродаже - колготки Calzedonia с имитацией гольфин и принтом Лондон.

Колготки плотные, упаковку я выбросила давно, но думаю плотность 70 ден снизу, а верх по ощущениям 20 ден.

Колготки имеют в себе люрексную лить, она придает очень интересное сияние при ходьбе, смотрится очень лаконично и не вызывающе.

Колготки, как вы видите, состоят из двух цветов, акцент сделан на принт Лондон. Очень интересный рисунок, который также выполнен из ткани, а не из простой аппликации на клейкой основе. Украшен рисунок люрексной нитью.

Рисунок четкий, выполнен точно и качественно. Видно, что колготки дорогие и над воплощением рисунка в жизнь, производитель очень постарался.

Колготки мягкие, легко тянутся. Я очень аккуратно надеваю колготки, особенно верхнюю часть, ведь она тоньше. За 3 раза носки колготок они сохранили первоначальный вид, стараюсь носить их тоже аккуратно, жаль, что такую красоту купила в единичном экземпляре.

Посмотрим колготки на мне:

Я ношу их с коротким обтягивающим платьем черного цвета, а также с черной юбкой. Обувь в таком образе предпочитаю без каблука, чтобы не выглядеть вульгарно.

Колготки стройнят ноги, я сейчас немного подросла в размерах и стараюсь худеть, но на фото не заметно, что у меня есть что-то лишнее)))

И вид колготок сзади:

Фотоаппарат со вспышкой передал блеск, но блеск на самом деле не атласный, а легкий.

Сейчас в Calzedonia таких колготок нет, но есть другие, не менее интересные модели с имитацией гольфин/чулок, с бантиками, с различными принтами. Я люблю этот магазин, но стараюсь покупать колготки в нем во время распродаж.

Колготки Calzedonia я рекомендую!

Спасибо всем за прочтение моего отзыва! Будьте красивы!

Ladynayaрекомендует
04.10.2017