Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 16:34

С началом школьного времени сезон колготок открыт, покупаю их в не меренном количестве. Так что за столько лет включая садик, я стала оптовым покупателем;)

Повелась, если честно, на цену, за колготки в 70 den я заплатила 120 рублей. Покупала в дешёвых ценах. Подвоха честно не ожидала.

Сначала про пилочку, которая была прикреплена к обертке колготок. Подойдет для обработки только искусственных ногтей, очень сильный образив. Мне однозначно будет полезна. Так ,что ей ставлю твердую пятерку. А вот с колготками все не так радужно.

При среднем росте дочки и подросткового телосложения беру размер S.

Цвет: черный. Модель: SOLO.

Подвох может состоять в том, что некоторые колготки могут дотянуться дочке до подмышек. К счастью эти сели как нужно, даже я бы сказала, что между талией и бедрами.

Состав ужасный, прямо синтетика-синтетика, не приятная, лоснящаяся.
В общем оказались мало презентабельные колготки, совершенно не 70 den, а намного меньше, сильнее просвечивают чем большинство находящихся в дочкином гардеробе и практически не тянутся, вдобавок маломерят.

Пояс на редкость плотный, но не давит, хорошо облегает талию, колготки в процессе носки не сваливаются.

Шов выпирает, в обтягивающих юбках явно будет заметен. Но для дочери это не критично, все юбки широкие.

Плотность достаточная для начала октября. Пока не мерзнем, зимой же в них будет очень холодно.

Дочка их не любит носить, только если других нет, одевает с явной неохотой. Такое ощущение, что какой то не ликвид. Больше покупать именно их не буду, хотя фирма мне очень нравится. Часто покупаю другие модели и с радостью ношу.

ОльгаXelgaрекомендует
13.10.2021
Ну а что хотеть от бюджетной модели. У бренда она самая простая, к тому же размерная сетка у них маломерит, причем у всей линейки. А состав...ну они и не будут тянутся, сидеть плохо и тактильно грубые, ведь эластана всего 10 процентов. Оптимальный состав 85 на 15 процентов