Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Minimi
Тип нижнего белья: Колготки
Подробности
Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 07:39

Отличительная особенность колготок NUVOLA, это содержание в их составе шерсти ангоры, что влияет на многие факторы: теплоту изделия, его цвет, ощущения при носке и даже некоторые противопоказания, обо всем подробнее расскажу в этом отзыве!

• Плотность изделия 200 ден
  • Цена в СП – 445 руб
  • Выбор цвета: moka (коричневый), nero (черный)
  • В размере XL предусмотрена удобная задняя вставка
  • Состав: Вискоза 65%, Полиамид 25%, , Ангора 5%, Эластан 5%

Цвет называется Moka, это оттенок обжаренного кофейного зерна или попросту насыщенно-коричневый. Я не могу сказать, что цвет данных колготок на 100% однородный, из-за вкраплений ангоры, под разным освещением может наблюдаться небольшая допустимая рябь.

Кстати, о шерсти ангоры в составе, если присмотреться к полотну, видны маленькие волоски, это не последствия кошачьей дремоты, это те самые вкрапления шерсти. При чистке колготок липким роликом шерсть не вытягивается из ткани.

Посадка средняя, чуть ниже пупка. Резинка на поясе широкая, она хорошо облегает талию, не «разрезая» силуэт, швы плоские, они не давят на тело и не выделяются из-под одежды. Колготки эластичные, хорошо тянутся по ножке.

После надевания колготок ощущается легкое покалывание, сперва это очень необычно, я привыкаю к этому эффекту спустя 15 минут. После снятия колготок мои ноги имеют привычный вид, они не краснеют, не выдают негативную реакцию на шерсть.

Плотность 200 ден и шерсть в составе помогают предотвратить эффект «полных ног», это когда толстые колготки визуально добавляют веса. Модель подойдет для длительных прогулок в прохладную погоду и для перебежек в холода. Важно, что при входе в теплое помещение не возникает эффекта парника.

Т.к. колготки довольно тонкие, их смело можно надевать под платья и юбки, соответствующие сезону, например под вязаное платье облегающего силуэта, как на фото.

• Черное платье-лапша из MOXITO

Стираю эти колготки исключительно на руках, сушу в горизонтальном положении, т.к. боюсь, что они могут изменить свои параметры после машинной стирки и отжима.

Обратите внимание, что модель NUVOLA не подойдет тем, у кого имеется аллергия на ангору, хоть процент этой шерсти в составе не так велик, она все-таки тактильно ощутима в изделии.

Колготки с добавлением шерсти могут вызвать дискомфорт на очень сухой и чувствительной коже ног, а также коже, с проявлениями дерматита.

✔ Колготки с экстрактом жгучего перча для похудения

✔ Колготки с «Push-up» эффектом - круглая попка мгновенно!

@terina_blogрекомендует
24.11.2017
Люблю колготки Миними Smile Отличное качество!
24.11.2017
не знакома с этой маркой
24.11.2017
Ух ты, какие колготки! Теперь буду знать, какую марку искать, когда потребуется утеплиться.
24.11.2017
Отличные колготки. Надо себе тоже такие прикупить.
24.11.2017
Здорово, что такие колготки бывают: достаточно теплые и тонкие. Поищу в продаже.
24.11.2017
Сейчас ношу подобные колготки.
Очень нравится качество и тепло и удобно и смотрятся красиво Smile
24.11.2017
Капроновые колготки от этой марки неоднократно брала. А теплые еще нет. Нравится такой оттенок Smile
24.11.2017
Есть несколько пар колгот этой марки, довольна:) Утепленные пока не пробовала, но уже пора прикупить:)
24.11.2017
С такой погодой уже скоро будет пора переходить на колготы с шерстью.
Когда-то перелапатила кучу статей про колготки, зимние в том числе, в идеале в составе должен быть хлопок, больший процент шерсти и чуть больше эластана, тогда будут действительно тёплыми
отличные колготки )
24.11.2017
тепло и без лишних сантиметров в бедрах!
Хорошо сказала Big smile
24.11.2017
Когда холодно такие колготки просто необходимы.
24.11.2017
Я даже не знаю, есть ли у меня аллерния на ангору) Приятные колготочки и цвет понравился)
24.11.2017
Вы уж простите, но какие же у вас ножки! Love загляденье!
Отличное качество
Хорошие колготки!
Люблю марку Миними)
25.11.2017
сейчас такие колготки очень актуальны Smile
25.11.2017
Здорово, что при такой плотности колгот, швы совсем незаметны. В таких точно не замерзнешь зимой Smile
а они очень даже хорошие оказались Laughing out loud
26.11.2017
Надо такие же купить Smile
29.12.2017
Миними не очень люблю! Но на вас выглядит хорошо!