Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 23 Август, 2022 - 09:08

несколько раз

Всем добрый день!

Хочу показать вам еще один очень красивый оттенок гель-лака от YMe (Ymenails) из осенней коллекции Teddy. Нежный пастельный цвет, который отдает теплом и уютом, просто влюбил меня в себя.

Гель-лак для ногтей Y.ME Teddy отзывы

У меня уже целая коллекция продукции YMe (Ymenails). Помимо богатой палитры и разнообразия цветов и текстур, продукция YMe (Ymenails) подкупает качеством и простотой использования.

Основные сведения о гель-лаке для ногтей YME Teddy

Объем: 10 мл

Цена: 349 рублей

Купить гель-лаки можно на официальном сайте [ссылка], а также на различных маркет-плейсах.

Все гель-лаки YMe (Ymenails) имеют одинаковый дизайн - белые глянцевый флаконы, с наклейкой на колпачке, указывающей название оттенка. На лицевой стороне цвет показан в виде отпечатка пальца. Очень удобно, сразу видишь, какой цвет получится в итоге.

Гель-лак для ногтей Y.ME Teddy отзывы

На обратной стороне флакона указана информация о составе и сроках годности.

2-Гидроксиэтилметакрилат, Термопластичный полиолефин, Акрилоилморфолин, Полиуретанакрилат

Кисточка

Ворс не длинный, упругий, податливый.

Срез ровный.

В процессе работы ворс не линяет.

Консистенция

Текстура средней густоты, не растекается при нанесении.

Гель-лак равномерно покрывает ноготь, перекрывает его естественный цвет одни слоем

Не плешивит, не полосит

Самовыравнивается

Не растекается

Аромат практически отсутствует

Оттенок № 5

Всего в коллекции Teddy 12 оттенков.

Это молочно-кофейная теплая гамма

Я очень долго выбирала на каком цвете остановиться, все они безумно красивые

Но больше всего приглянулся мне оттенок № 5

Гель-лак для ногтей Y.ME Teddy отзывы

Это нежный нюдовый оттенок пепельной розы.

Он очень красиво смотрится на ногтях. Он одновременно и естественный, и нарядный. Красиво подчеркивает натуральный цвет ногтей.

Гель-лак для ногтей Y.ME Teddy отзывы

Этот цвет будет моим самым любимым этой осенью.

Удивительно, что еще совсем недавно я не любила нюдовые оттенки, предпочитая винные и кофейные тона. Теперь же это моя любимая цветовая гамма.

Мне очень понравился этот гель-лак. Здесь сошлось все воедино - и красивый оттенок, и простота и легкость нанесения, и высокое качество. Себе я уже хочу еще парочку оттенков из коллекции Teddy.

Рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Еще немного красивых гель-лаков от YMe (Ymenails)

Супер база для укрепления ногтей с удобной самовыравнивающейся текстурой

Нереальные яркие оттенки для маникюра - мой любимый неоновый фиолетовый и трендовая малина. Много фото на ногтях!

Трендовый эффект на ногтях - мелкая черная россыпь на нежном фоне. Стильный маникюр на каждый день

Maksimilianaрекомендует