Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 18:34

Приветик всем, кто читает!

Я тоже не смогла пройти мимо легендарных силиконовых резинок для волос - Invisibobble. Купила на пробу в одном цвете. Хочу поделиться с вами моим мнением об этом чуде инновации.

Обещания производителя:

Не оставляют следов (заломов) на волосах. Не вызывают головной боли. Нет секущим кончикам. Сильный захват. Для всех типов волос.

Оттенки:

Производитель предлагает на выбор 12 оттенков, на любой вкус и цвет! Черная - true black, прозрачная - clear, бирюзовая - pastellicious apple appeal, голубая - pastellicious marine, коричневая - chocolate brown, песочная (или пастельная) - pastellicious Sand Tropez, желтая - submarine yellow, розовая - pastellicious spring fling, белая - innocent white, цвета фуксии - candy pink, красная - raspberry red, синяя - navy blue.

Когда я делала заказ у меня не возникло сомнений по поводу выбора цвета резинки, так как мой волос оттенка спелой пшеницы, то я решила взять песочный (или пастельный) оттенок под названием - Pastellicious Sand Tropez, я подумала, что если вдруг и придется использовать ее в не дома, то она не будет бросаться в глаза окружающим.

Внешний вид, размеры и материал из которого изготовлена резинка: в наборе 3 резинки. Они находились в пластиковом контейнере-коробочке, на котором для покупателя написана вся нужная информация о товаре. Я специально сделала фото всех сторон коробочки, чтобы вы могли сами все увидеть. Диаметр круга новых резинок в сжатом виде составляет - 3,5 см. Измерила резинку, которую ношу - диаметр ее круга составляет - 4 см. То есть, как видим растянулся на 0,5 см. Материал - как мне кажется, силикон. Резинка имеет стык. Ради эксперимента пыталась его тянуть - ничего не произошло. Концы склеены очень прочно.

Свойства резинки и применение: использую резинку только в домашних условиях на сухих и влажных после мытья волосах, никогда не сплю с резинками и прочими штукенциями в волосах -ТАБУ для меня! На волосах она не ощутима в сравнении с моей старой обычной резинкой, а значит не доставляет мне никаких неудобств, не говоря уже о головной боли. Хоть у меня и короткая стрижка, но мой небольшой хвостик она держит замечательно, не нужно переживать, что она сама спадет с волос. Захват не самый мощный, но меня такой устраивает, так как повторюсь, я ношу ее дома. И самый большой плюс, который я нашла в ней - после того как я ее снимаю с волос - я не вижу никаких следов (заломов), даже после снятия с волос, которые высохли в период, когда она их держала. С обычной старой резинкой у меня всегда была волна, здесь такого нет. Снимается с волос не так быстро как хотелось бы, все таки это силикон и в виде закрученного провода, но волосы не травмирует, по крайней мере мои!

Все плюсы и минусы, для тех, кто любит краткость и лаконичность.

Достоинства:

• выбор цвета
  • не вызывает неудобств при носке на волосах
  • держит хвост с нужной мне хваткой
  • не оставляет после себя следов (заломов) на волосах
  • необычный дизайн
  • можно использовать в душе
  • функция браслета - это смешно конечно, ну может для детей только если. Я одеваю ее на запястье руки, только когда знаю, что через какое-то время она мне будет необходима на волосах.

Недостатки:

• нужно аккуратно снимать с волос
  • со временем растягивается, но меня этот момент как-то вообще не напрягает, тем более, что есть проверенный способ вернуть ей прежний вид, опустив резинку в кипяток

Производитель: Китай.

Купила: интернет-магазин [ссылка]

Цена: 4,8 евро.

Вывод: замечательный и нужный аксессуар для волос. Довольна, что купила. Пользуюсь с удовольствием, старую резинку выбросила вон. Если будете покупать, рекомендую брать только оригинал, а не китайские подделки, иначе не получите того качества, что есть в оригинальной Invisibobble.

Всем спасибо за внимание к отзыву и удачных покупок!

--------------------------------------------------------------------------------------------

ОБНОВЛЕНО!

Резинка прослужила мне 2,5 года и в итоге порвалась на стыке. Хочу заметить, что все это время она единственная была в моем постоянном использовании. Отработала каждый цент!

Осталась очень ей довольна и сейчас пользуюсь такой же второй.

innerLightрекомендует
14.12.2014
видела на паре девушек, занятная штучка)
14.12.2014
Какие у ТЕБЯ фоточки яркие Smile Laughing out loud . А резинки и правда прелесть! У меня есть поддделка с Алиэкспресс, но они, конечно же, значительно уступают оригиналу. Планирую купить себе эти, оригинальные
14.12.2014
И я люблю такие резинки. Smile
У тебя она прям под цвет волос так хорошо подошла, не смотрится по-детски, как это с цветными яркими бывает. Все элегантно. Wink
14.12.2014
А я всё же присматриваюсь к аналогам на aliexpress, хочу попробовать и оригинал и закос под него для сравнения Smile
14.12.2014
А я вот к сожалению так и не подружилась с силиконовыми резинками(
Забавные резиночки Innocent
14.12.2014
brrroken_alice, а я еще в реале нет, только в сети! Smile
14.12.2014
Камилкааа, покупай оригинал, я думаю, что ощутишь весомую разницу! Wink
14.12.2014
Bagirra, Настюш, для отпуска может прикуплю какой-нибудь яркий оттенок! Скорее всего голубой или бирюзовый! Love Wink
14.12.2014
Марина Зайцева, не вижу смысла сравнивать, всегда стараюсь брать оригинал, если конечно цена позволяет! Wink
Цвет шикарный))
14.12.2014
Roxy-sty, очень жаль.. Shock Puzzled Для меня они оказались супер находкой! Big smile Wink
14.12.2014
Ushka-Nadjushka, да, и чего только не придумают... чтобы наши кошельки опустошать! Cash Big smile Wink
14.12.2014
Ola_Ola_la, я тоже так подумала, когда заказывала! Wink
14.12.2014
Почти 5 евро??? Shock Обалдеть! Я такие резинки по 10 рублей покупала! Им у меня уже по 3 года. И, да, они мега удобные и я их искренне люблю Big smile
Alexandra_S92, оригинал, ничего не поделаешь! Big smile Хотя тоже Китай Puzzled
14.12.2014
А когда же я уже доберусь до них! Sad(
Настюш, я думаю, что скоро! Big smile Wink
главное, волосы не травмируют Smile
Арсюша, Любаш, в этом та и вся прелесть этих резинок! Big smile Wink
14.12.2014
обожаю эти резинки, они очень крутые!
я и сплю с ними! Laughing out loud Shy
14.12.2014
Дианочка, верю, что ты спишь с ними, но я не могу спать, если на волосах что-то имеется! Wink Может потому что волосы короткие, раньше когда были длинные, тоже частенько спала с резинками! Big smile
люблю эти резинки!
wwwrisha, вот и у меня теперь новая любовь! Love Big smile Wink
Оригинально смотрится Smile практически слилась с цветом волос Smile
14.12.2014
GalinAh, мне тоже это нравится! Wink
Обожаю такие резиночки, только уже не первый год пользуюсь китайскими с Али.
Купила за 10 долларов ( по старому курсу) 100 штук. Запаслась на всю жизнь Big smile
14.12.2014
Вредная Анна, oh, my God, куда же вам их столько?! Shock Я думаю, что мне этой упаковки хватит на... Big smile Wink
Интересная резиночка)))
14.12.2014
Инна, спасибо за обзор, теперь точно куплю , вот думаю может тоже желтенькие Smile
14.12.2014
А я хотела, но так и не попробовала )) Блин, меня пугает, что я с ними не подружусь )
На волосах классно смотрится, я бы точно внимание обратила Laughing out loud
14.12.2014
Эх, надо собраться с духом и купить, а то руки до них ни как не доходят.
14.12.2014
Оригинал - это здорово!Мои с Али)
15.12.2014
сейчас БУМ на такие резиночки)
Кхалиси, Smile
15.12.2014
VetaSvet, Света, желтенькие или как у меня телесные? Мои на фото что-то слишком желтыми кажутся! Big smile Выбирай под цвет волос, там есть и черные, и коричневые и даже можно прозрачные попробовать! Wink
15.12.2014
Fleur2010, Ритуль, пугаться однозначно не стоит, они не кусаются! Laughing out loud Но большинству нравятся, и я думаю, что ты будешь в их числе! Big smile Wink
15.12.2014
Annet FM, у меня тоже не доходили, а потом решилась и собрала заказик в интернет-магазине, и как не странно - причиной были именно эти резинки! Big smile Wink
gold_sunny, ну и как вам они? Quest Wink
ГордаЯ, это да! Smile Но скоро еще что-нибудь придумают.. Wink