Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 09:40

Доброе утро....день...или для кого то вечер. Это мой первый отзыв. И первый продукт о котором мне хотелось бы рассказать- это уже полюбившиеся мне резиночки для волос Invisibobble. Отзыв получился очень объемным, и тем, кому лень читать, я просто не завидую)))

Купила я их первый раз у продавца из Instagramm, поэтому я переплатила за доставку и резинки вышли не очень-то дешево (в районе 500 рублей). Но второй раз я нашла магазин у себя в городе и заплатила уже в 2 раза меньше (что очень радует). Ссылка на магазин в Краснодаре. (Кстати, про этот магазин и их продукцию я напишу отдельный отзыв).

После покупки в июне 2014, я не расстаюсь с ними и не хочу.

Для начала, хочется отметить их внешний вид, они очень похожи на телефонный провод (что лично меня совершенно не смущает), и продаются в разных цветовых решениях (некоторые продавцы даже позволяют комбинировать цвета). И на мой взгляд очень необычно и красиво смотрятся на волосах.

Теперь поговорим о плюсах и минусах (если их можно назвать минусами):

Итак "плюсы":

*резинка совершенно не тянет волосы

*нет заломов на волосах (даже после того, как я только что помыла, высушила и вытянула волосы феном. И это очень и очень важно нет этой дурацкой ступеньки)

*держит волосы хорошо (у меня волосы длинные и тяжелые)

*нет тяжести в волосах после снятия резинки

*красивый необычный дизайн

*не портит и не рвет волосы

*резинка не рвется

*может долго радовать вас в эксплуатации (я покупала новые не потому что они порвались или деформировались, а потому что я их просто ТЕРЯЛА)

"Минусы":

*после третьего и четвертого дня постоянной носки деформируется форма резинки, она растягивается и это, кстати, совершенно не влияет на ее основные функции. Но с этой проблемой я разобралась. И расскажу о своем решении чуть позже, и даже наглядно покажу.

*следующий минус, который я ей поставила, это то, что ее трудно достать. Но опять же, я и эту проблему решила - нашла магазин у нас в городе.

* цена. Если учесть, что 3 резинки стоят 280 рублей, то цена 1 получается около 95 рублей. Дорого, не спорю. Но одной резинки хватит на год и с ней ничего не случится. Можно проследить выгоду колоссальную. поэтому это тоже не минус)))

Решение проблемы деформации:

Как я сказала выше, мною была решена проблема деформации резинки. И она очень легко решается. Резинка просто помещается на несколько секунд в кипяток. И ВСЁ!!! Она почти принимает свою прежнюю форму.

кстати видео было сделано на камеру о которой я писала здесь.

Про китайскую копию, о которой я наслышана, что они дешевле, и т.д., я ничего хорошего сказать не могу. Вернутся ли они в прежнюю форму после этой процедуры, не знаю. Знаю только одно, они намного грубее оригинала, они смотрятся совершенно по-другому и оставляют заломы. Лично в этом убеждена.

Рекомендую ли я эти резинки- однозначно ДА!!! У кого длинные волосы, даже не задумывайтесь об их покупке.

Достоинства
  • Волосы не устают
  • Классный дизайн
  • Не дерет волосы
  • Не оставляет заломов
  • Не портят волосы
  • Не тянет волосы
  • Хорошо держит волосы
Недостатки
  • Растягиваются
  • Сложно достать
tan4ik_rusрекомендует
10.12.2014
Хороший отзыв) Так держать))У меня тоже есть эти резинки, спасибо за совет как вернуть их в форму)
спасибо, рада помочь Smile
kcu аватар
kcu
10.12.2014
Очень интересный отзыв Laughing out loud , я не знала, что делать с деформацией, спасибо вам, теперь знаю. Хотела спросить, где вы в Краснодаре нашли такие замечательные велосипеды? Мне нужны подобные для поделок.
10.12.2014
Всегда рада помочь, но к сожалению я эти велосипеды привожу из-за границы. У меня уже целая коллекция. Знаю что есть велики в магазинах типа "хозмаг", в которых есть куча-куча мелочей, от болтов до сковородок и сувениров. Там встречала, ни такого качества, конечно, но все же.