Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 16:15

полгода или более
    20000 рублей

Начну с того, что коляску выбирала я 5(!!!) месяцев))) Я выучила все возможные модели, характеристики, измерила все проходы и лифты, в итоге остановилась на Бехе.

К коляске можно подобрать любые яркие рукавицы на зиму)))

Купили коляску в июне 2019, за три мес до родов и я не могла дождаться, чтобы покататься на улице. Собирать/разбирать мужу было легко, мне все в новинку, было посложнее)) Честно, муж был рад выбору, сказал что за такие деньги (10.000грн) это шикарный вариант??.

Я полюбила эту коляску всем сердцем ❤️

На данный момент ребёнку уже 6 мес, пересаживаемся в прогулку, пока напишу о люльке.

Коляска очень фотогенична, что для мамы-блогера очень важно))

Плюсы:

Заряжает позитивом ее бомбезная расцветка

☀️Хорошая цена

Больше информации у меня в Инстаграмм @zhuzhichik

☀️Яркая расцветка

☀️Легко моется (Мыла шасси всего три раза за 6мес)

☀️Ни разу не было проблем с колесами (гелевые)

☀️ Отлично едет по лесу, бездорожью, муж часто устраивает коляске испытания

☀️ Нигде не задувает, зимой я грела руки в коляске внутри, тк там было реально тепло

☀️ Амортизация хорошая, коляска отлично укачивает ребёнка, дневной сон спим по 3 часа на улице? никакие тряски ребёнка не будят

☀️Можно поднять спинку в люльке и ребёнку будет лучше видно окружающий мир (это на случай, если вы ещё не сидите, но и лежать не хочется

☀️Легко отмывать кожаную сумку внизу.

☀️Ручка регулируется по высоте и катать коляску может как старший ребёнок(148см), так и высокий муж (184см). Кстати, это первая ручка на коляске , которая никак не повредилась за время использования!

☀️Откатав осень и зиму, могу сказать, что коляска нас ни разу не подвела. Пока никаких поломок не было и думаю врядли будут. Планирую продать за хорошую цену.

Минусы:

❌белое шасси легко моется, но царапины не отмоешь( Наверное придётся перед продажей перекрасить

❌Мошка и разные летучие жучки слетаются на коляску, тк она привлекает яркостью

❌размер сумки снизу мне маловат, я люблю набрать из дому вещей для ребёнка, потом зайти в магазин, а места для детских игрушек уже может не остаться. Хотя для нас это не было сильной проблемой.

❌Ребёнок в 5 мес уже был 6800, и в зимнем комбезе мы были впритык к бортикам

коляски, хорошо что они мягкие, не давили.

❌вес коляски с люлькой около 13 кг, добавьте туда 7 килограммового ребёнка и пару кг еды, вот уже вес перевалил за 20)) впринципе, это не ощущается если ехать по ровной поверхности, но под горку мне было тяжело)

❌ если вы не любите лишнее внимание, то эта коляска не для вас)) каждый второй засматривается, делают комплименты, детки так вообще дергают мам за руки и говорят «Мама, когда вырасту, я себе такую же куплю»))

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Имеет очень небольшой вес
  • Корзина из эко кожи
  • Легкая, маневренная, хорошая проходимость
  • Очень яркая и красивая
  • Прогулочный блок полностью закрывается от ветра
  • Ручка регулируется по высоте родителей
Недостатки
  • Заметны загрязнения
  • Малая вместительность сумки
Zhuzhichikрекомендует